Риелторы, уважаю вашу работу. Черные риелторы портят вам репуьацию, испытал на собственной шкуре. Лешился по глупости денег. Но сейчас прошу, не навязыыайте мне услуг. Но если вы готовы помочь за бутылку бейлиса, буду весьма благодарен и признателен) И Так, Всем привет, Ищу 1-комнатную квартиру для себя. На длительный срок, достаточно хорошую, без ковров и совка, теплую, близ метро пешком 10- 15мин. Территориально это Юго-запад ( северное бутово в том числе) , Запад ( кроме солнцево) Юг от метро коломенской до метро кантемировской, Конечно же о важных пожеланиях, без депозита или минимальный депозит, мебель, кухня, и что бы было куда вещи сложить. До 30000 готов платить. Гарантирую своевременную оплату. Как я уже сказал, За помощ и за рекомендации готов отплатить бутылкой вкусного бейлиса.
О СЕБЕ :- Я работаю, без вредных привычек. Пишите в личку.