Москва! Всем привет!
ИЩУ 1(!) соседа/соседку (не конфликтного, адекватного, порядочного, платежеспособного, славянской внешности) для совместного поиска и аренды 2-к квартиры. По 1 человеку в комнату!!! Бюджет 20 000 р/мес + КУ + залог
СНИМУ: 2-к квартиру с изолированными(!) комнатами, с нормальным ремонтом, с мебелью, с исправной быт.техникой и сантехникой. Без совместного проживания с хозяевами! В пешей доступности от метро. Желательно расположение на ветках: Таганско-Краснопресненская, Замоскворецкая, Сокольническая, Серпуховско-Тимирязевская (в разумной удалённости от кольцевой линии). Бюджет 40 000 р/мес
О себе: адекватный, порядочный, без в/п, платежеспособный, чистоплотный, не любитель шумных компаний, работаю 5/2 в оценочной сфере. Гарантирую чистоту, порядок и своевременную оплату! Желательно чтобы сосед/ка были такие же. Сам много работаю, поэтому дома хочется уюта и покоя. Без приводов шумных компаний.