Добрый день!
Сниму изолированную комнату,бюджет до 16000,без залогов и депозитов. Агентам просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ! Не тратьте мое и свое время.
Что ВАЖНО:тихие и адекватные соседи,уважающие личное пространство. Ремонт не бабушкин. Наличие шкафа,дивана(кровати). Соседи славяне. Подселение не интересует.
О себе: 30 лет, гражданство РФ,работаю,график 2-2,могу приходить домой и к 00:00,когда закрываю смену. Без животных и детей, очень спокойная,очень ценю тишину,уважаю личное пространство,важно видеть тоже самое от соседей,чистоплотная,устаю на работе,поэтому крайне важны тишина и спокойствие. В общем и целом милый,отзывчивый и дружелюбный человек)
Еще раз агентов просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Звоните
номер скрыт, Ольга.
Либо пишите с лс на страницу вк.