Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
ВНИМАНИЕ! сниму хорошую комнату или однокомнатную квартиру (не свинарник) в районе станций: рязанский проспект, кузьминки, текстильщики, новохохловская, нижегородская, максимально близко к 1-й Вязовский проезд. Культурный и образованный молодой человек, гостей/детей/животных нет, проблемы с оплатой исключены.
Архив
Фото пользователя Лена
Лена
9 лет назад
Привет! Молодая семейная пара без детей и животных ищет изолированную комнату!!! Нам по 26, славяне, имеем хорошую работу и стабильный заработок. Любим тишину и порядок, уважаем личное пространство. Ищем жилье предпочтительно верх фиолетовой и зеленой ветки, но рассмотрим все варианты! Важно! : пешая доступность метро (до 15 минут), наличие интернета, хорошие и адекватные соседи. На бюджет 15-20 тыщ вместе с коммуналкой. Агенты мимо. =)
Архив
Фото пользователя Юлдуз
Юлдуз
9 лет назад
Здравствуйте. Ищу квартиру (1 комнатную либо студию ) на длительный срок, в пределах 30 тыс. В пешей доступности от метро ( до 20 минут ) пешком. Мы молодая пара.
Архив
Фото пользователя Natalie
Natalie
9 лет назад
Друзья! Сниму 1 - комнатную квартиру либо студию в Санкт-Петербурге в период с 16 по 24 декабря на длительный срок. Ремонт рассматриваю чистый/свежий/евро. Рассмотрю разные варианты. Буду благодарна за помощь!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму квартиру до 35.000, хотелось бы метро Рижская, можно все вокруг до ВДНХ! Очень хочу найти свою квартирку,снимать буду долго! Может кто то тоже ищет, можно вдвоем снять в этом районе
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
9 лет назад
Взрослая пара снимет однокомнатную квартиру недели на две. Предпочтительно метро динамо. Приехали по делам, а не тусить. Риэлторы не беспокойте. Отвечу на вопросы в личку.
Архив
Фото пользователя Анюта
Анюта
9 лет назад
Никто случайно квартиру не сдает?
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
9 лет назад
Сниму комнату! Метро парк победы, славянский бульвар или что-то рядом к Москва-Сити! Предложения с фото кВ, в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
Молодая семейная пара, без детей, животных, вредных привычек снимет комнату до 18000.желательно возле метро белорусская
Архив
Фото пользователя Элла
Элла
9 лет назад
Всем привет! Ищем квартиру в пределах 30-35.000 р. (включая все платежи), на длительный срок. Въехать готовы с 1 по 10 декабря . Рассмотрим варианты до МЦК. Желательно, в пешей доступности от метро, не бабушкин вариант. Мы – молодая пара, чистоплотные и платежеспособные . Пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Иришка
Иришка
9 лет назад
Сниму квартиру однокомнатную или студию ст.м Бульвар Дмитрия Донского (ближайшие ст.метро тоже рассматриваю), а так же Щербинка, Бутово и то что поблизости. Бюджет до 20 тысяч рублей. Главное что бы были холодильник, стиральная машинка, плита (желательно газовая) Бабушкин вариант или нет - не имеет значение (но уютно, чисто, тепло, без тараканов и прочих неприятностей) Я буду жить с молодым человеком. Оба работаем, русские и чистоплотные.Без животных,детей нет (если есть возможность с животными - ещё лучше) Желательно без облезлых стен и пола)) Прошу писать в лс, Рассмотрю любые варианты!
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Ищу комнату или людей, желающих снимать комнату - подыщем удобную квартирку. Мне 24 года, без в\п и домашних животных, тихий, совсем недавно закончил МГУ. Среди соседей по квартире хотелось бы видеть только славян не старше 30 . Бюджет до 20000.
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
9 лет назад
Красная шапочка мечется между бабушкой и серым волком в активном поиске жилья в Москве. Ищу комнату: 1. Изолированную (без подселения, без "ищу девушку для помощи в домашнем хозяйстве и т.д.) 2. Желательно с стандартным набором мебели (кровать, стол, шкафы), желательно с однотонными базовыми обоями ( так как люблю наводить уют) 3. В соседях вижу людей примерно моего возраста (20-30), будет замечательно, если со сходными интересами. Поэтому о себе: к порядку отношусь нормально, без перегибов, ем мясо, не пью, не курю, люблю котиков, увлекаюсь психологией (сильно ), люблю хорошее кино и другие качественные продукты культуры (литература, музыка, живопись и т.д), люблю компьютерные игры (нет компьютерной зависимости), не ровно дышу к дизайну (особенно к скандинавскому) В общем ищу творческих, клевых людей. 4. Бюджет 15-16 тыс. Рассмотрю, в принципе, любое расположение, потому что главными критериями являются соседи и желание уложиться в бюджет.
Архив
Фото пользователя Алёна
Алёна
9 лет назад
Сниму 2-к квартиру без мебели.Желательно возле станции метро Крылатское,Строгино.Жду ваши варианты в лс.Агентов прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в Москве в пределах 30-35 тысяч. Ровно на 1 месяц.номер скрыт
Архив