Красная шапочка мечется между бабушкой и серым волком в активном поиске жилья в Москве.
Ищу комнату:
1. Изолированную (без подселения, без "ищу девушку для помощи в домашнем хозяйстве и т.д.)
2. Желательно с стандартным набором мебели (кровать, стол, шкафы), желательно с однотонными базовыми обоями ( так как люблю наводить уют)
3. В соседях вижу людей примерно моего возраста (20-30), будет замечательно, если со сходными интересами. Поэтому о себе: к порядку отношусь нормально, без перегибов, ем мясо, не пью, не курю, люблю котиков, увлекаюсь психологией (сильно ), люблю хорошее кино и другие качественные продукты культуры (литература, музыка, живопись и т.д), люблю компьютерные игры (нет компьютерной зависимости), не ровно дышу к дизайну (особенно к скандинавскому) В общем ищу творческих, клевых людей.
4. Бюджет 15-16 тыс. Рассмотрю, в принципе, любое расположение, потому что главными критериями являются соседи и желание уложиться в бюджет.