Друзья,
Ищу себе квартиру для аренды, однокомнатную или студию. Идеально было бы синюю ветку где-то между станциями Крылатское и Парком Победы или желтую от Раменок до, опять же, Парка Победы. Желательно пешую доступность до метро (минут 10-15 максимум).
Бюджет 35к, если меньше, то еще лучше
Не курю, животных нет и не планируется, плачу без задержек.
Если есть вопросы про меня, то я буду рад ответить