Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Дима
Дима
9 лет назад
Сниму комнату в квартире. В Химках. Не пью не курю. Постоянно на работе. В лс
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Сниму комнату или квартиру в Москве, ищу девушку чтоб вдвоем было не скучно )))Бюджет до 15 тысяч ))) О себе: 23 года, без вредных привычек , люблю путешевствие, работа в сфере фитнеса , тренер)
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
ДЕВУШКАМ.... Хочу снять 2-ух комнатную квартиру нужен сосед-единомышленник. делить всё будем поровну никаких переплат квартиру выбирем вместе. мой депозит располагаемой суммы до 20.0000р.... Есть варианты снять двушку за 35.000... если кому важен уют и комфорт в своём мирном уголке и приятное соседство,то прошу писать в личку и не переживать и не скромничать. Интим не предлогать и парней не расматриваю... Я дама самодостаточная,не риэлтор ,а просто хочу уже снять квартиру. однушки дорогие, проще взять 2-ку на двоих и то дешевле. ТАК ЧТО ЖДУ)))
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Я с женой сниму однокомнатную квартиру , студию, либо комнату от собоственника. СВАО. Предложения в лс .
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Ищу изолированную КОМНАТУ в двушке с соседкой ДЕВУШКОЙ, в пешей 15мин. доступности от калужско-рижской ветки (РЫЖАЯ ВЕТКА), желательно низ. Бюджет до 17 т.р. В квартире должна быть стиральная машинка! ЛИБО: ищу девушку для совместного съёма 2-ки, условия те же. Рассмотрю любые варианты! Заселение с 25-27 ноября. О себе: русская, имею постоянный заработок и стабильную работу, уважаю чужое пространство, не курю, не шумная, дружелюбная.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Доброго времени суток Ищу комнату, либо девушку, готовую снимать 1,2х комнатную квартиру на двоих. Девушка должна быть адекватной, понимающей, что не все парни - похотливые самцы. А ищу именно девушек, потому что привык соблюдать идеальный порядок в квартире, что не всегда сочетается с парнями(есть исключения конечно) Поэтому если ты готова отдавать 15-20к за квартиру, либо у вас есть комната недалёко от метро за эту же сумму… Напиши мне в личку, срочно ищу где бросить свои кости
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
Сниму с девушкой однокомнатную квартиру недалеко от станции метро Тульская , платежаспособные , чистоплотные , работаем.
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
9 лет назад
Сниму (я один) 1-комнатную квартиру в Москве, рядом с любой станцией метро (желательно: Выхино, Жулебино, Текстильщики, Котельники, Лермонтовский Проспект) не выше 23.000 р. Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Всем привет Вообщем, дело такое. Мой молодой человек, в связи с сложившейся ситуацией, ищет жильё для себя на длительный срок. Желательно 1 из 2х вариантов: 1. Изолированная Комната в 2ке или 3ке 15-20тыс/мес. 2. Или же это 2х ккв. до 40тыс/мес. КУ входят в эту стоимость. Комната/Квартира в пешей доступности от метро. Желательно не более 15 мин. От собственника, без комиссии. Возможно с залогом. Обязательное условие - это договор. Если же это комната, в соседях хотелось бы видеть адекватных, порядочных людей. С предложениями звоните или пишите по номеру номер скрытили вотс апп
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру,в районе м.Речной вокзал или рассмотрю варианты севера Москвы...бюджет 25-26тыс.агентам не беспокоить,буду жить одна,работаю много(бухгалтер)животных и детей нет.Чистоплотная и платежеспособная.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Серега
Серега
9 лет назад
Добрый вечер, двое парней снимем однокомнатную квартиру или одну комнату в р-не м славянский бульвар, Кунцево порядок и оплату гарантируем номер для связиномер скрыт
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Интеллигентный кот с двумя девушками ищет квартиру на северо-востоке Москвы.Заселиться готовы в конце декабря,бюджет до 40 т.р. Также рассмотрим мастерские с возможностью проживания.
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Две девушки (21 и 23х лет, гражданство ) снимут комнату в пешей доступности от метро (не более 12 минут). Я работаю 5/2 в офисе, подруга пишет дипломную. Мы не курим, домашних животных не имеем. В комнате должно быть спальное место и большой шкаф. В соседях хотим видеть доброжелательных людей, которые уважают личное пространство. Переехать планируем в конце ноября-начале декабря. Рассмотрим любые варианты, фотографии и любую информацию прошу отправлять в ЛС.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, я Славянин, мне 25 лет. Я ищу изолированную комнату на длительный срок на Октябрьском поле рядом с работой. Работаю в фитнес-клубе в этом районе. Не курю и не пью. Занимаюсь спортом. Шумных посиделок не устраиваю, то есть если я кого и буду приглашать, то только близких мне людей. Пишите мне в личку если знаете кого, кто хотел бы предложить комнату или может Вы сами хотите сдать комнату. Много мебели мне не нужно. Только рабочий стол, так как я ещё и учусь и интернет тоже нужен. А ещё шкаф. А ещё ванная с горячей водой. Если есть стиральная машинка, то вообще супер!
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
9 лет назад
Сниму квартиру на длительный срок бюджет до 70-85 тысяч рублей. смотрю станции метро Кунцевская, Багратионовская, Славянский Бульвар, Пионерская и Филёвский парк. Животных нет, проживать планирую одна. Вопросы и предложения в лс или Вотсаппномер скрыт
Архив