Добрый день, ищем себе соседку. Только женский пол
Ищем квартиру в этих районах указанные на карте.
Мне 22, маме 47. Оба работаем, зарплата стабильная, задержек в оплате быть не может с нашей стороны.
Мы сами тихие, телевизор вообще не смотрим, помним о существовании наушников. Ложимся рано, встаем так же рано (образ жизни).
Гостей не водим, не курим, не пьём
Хочется приходить после работы в чистую, тихую квартиру. Если у человека болит голова, или сомачувствие плохое его не будут беспокоить, шуметь.
Мы не скандальные, в чужую жизнь нелезим, за исключением наверное, если вы будете очень сильно задерживаться на работе, мы как адекватные, не безразличные в безопасности соседа побеспокоимся, позвоним и уточним все ли в порядке.
Если человек спит, не будем стучать шкафами, включать свет и т.д. что к сожалению другие считают нормой.
Потому, что такое уважение к соседям мы то знаем и хотели бы такую же отдачу.
Мы планируем к декабрю переехать, либо раньше. Нам по правде все равно 1 или 2 квартира, главное что бы в этих районах.