ПАМАГИТИ!!!
Милые господа, мы ( 3 товарища) собрались снять 3х комнатную квартиру, желательно не дальше 4 - 6 станций от кольца и в пешей доступности метро, собственно главное чтобы были раздельные комнаты, ви-фи, стиральная машинка, по мебели минимум (кровать, стул, стол, если будет шкаф то шик, блеск) только не бабушкин вариант с:
Мы работаем, учимся ( вписок не устраиваем, дом-уют). С оплатой проблем не будет. Чистоту и сохранность квартиры гарантируем. Заезжать планируем с 1 декабря, но лучше раньше.
По оплате бюджет
номер скрыт.
Все предложения в лс, за репост и любую помощь низкий поклон. А если благодаря вашему варианту мы сможем въехать в квартирку могу подогнать футболку тай дай или халявный партак 10х10 от отдного из товарищей!