Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру На длительный срок Ст.метро рязанский проспект
Архив
Фото пользователя Анька
Анька
9 лет назад
Здравствуйте! Две девушки снимут однушку, бюджет до 28000, в пешей доступности от метро. Желательно север.
Архив
Фото пользователя Оля
Оля
9 лет назад
Друзья, помогите, может есть знакомые, кто сдает квартиру в Наро-Фоминске??
Архив
Фото пользователя Николай
Николай
9 лет назад
Здравствуйте. Сниму однокомнатную квартиру/студию(возможно комнату) в Москве на период с 14-15 ноября по 14 декабря.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Ищу для съема квартиру для себя и ребёнка 9 лет около музыкальной школы №14 метро ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПРОСПЕКТ. С нами мечтают переехать животные - шиншилла и крыса - оба живут в чистых клетках, по ночам приучены спать :) Но если это единственная принципиальная помеха - оставим их у родственников. Буду благодарна за возможные варианты
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Сниму комнату в Москве или близлежащих районах Подмосковья Уважаю личное пространство, с разговорами и расспросами не лезу Могу гарантировать своевременную оплату и порядочное проживание Много времени провожу на работе Бюджет в районе 12-14т.р Желательно в пешей доступности от метро (от 1 до 20 мин пешком) Варианты в лс, пожалуйста, рассмотрю любые предложения
Архив
Фото пользователя Polinochka
Polinochka
9 лет назад
Здравствуйте=)Мы молодая пара, гражданство РФ 25-26 лет! парень работает машинистом в метро я администратором в батутном центре!ищем комнату!!! Светлую,уютную с нормальным теликом и мебелью в близкой доступности от метро,проживание так-же с арендаторами не собственниками !не курящие ,не против домашних животных(только за)работаем с графиком 2/2 до позднего вечера
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
9 лет назад
Сниму комнату или квартиру ! Район любой лишь бы не сильно далеко от центральной части Москвы Варианты жду в личку адрес фото тел
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Сниму комнату.недорого
Архив
Фото пользователя Лаура
Лаура
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире в шаговой доступности от метро , либо рассмотрю совместную аренду двушки.Пожелания : адекватную , чистоплотную соседку; без мужчин в доме , проживание не более двух человек в квартире. Без посредников !!! Просьба писать в ЛС Благодарю
Архив
Фото пользователя Надя
Надя
9 лет назад
Всем доброе утро! В январе месяце сниму 1ку,бюджет совсем маленький, поэтому можно "бабушкин вариант"(главное чтобы было чисто), зато я очень ответственная и чистоплотная. Собираюсь жить ооочень долго,первый год сама, далее с ребенком, поэтому рассматриваю квартиру для проживания с детьми. В дальнейшем смогу сделать косметический ремонт. Если у вас есть предложения, пишите пожалуйста в лс. Только по делу. Агентов прошу не беспокоить. Не знакомлюсь! Строго по делу. Так же рассматривается комната(соседи девушки/женщины). Спасибо за внимание
Архив
Фото пользователя Руслан
Руслан
9 лет назад
Снимем с женой комнату в районе Коньково или Юго-западном, можно и квартиру потянуть! Оба работаем врачами, без животных и вредных привычек! На длительный срок!
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
Добрый день всем Снимем с подругой комнату или 1 комнатную кв в районе Бульвара Рокоссовского Не дороже 15-20 На длительный срокЧистоту и порядок гарантируем Оставляйте предложения под записьюПросьба агентствам не беспокоить
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Всем привет,семья из трех человек, Русские,снимем квартиру в Долгопрудном студию или просторную однушку, с ремонтом мебелью и техникой, бюджет 25-27тыс. Мы работаем в Москве,чистоплотные,аккуратные без всякой живности типа кошечек,собачек, гарантируем чистоту,порядок и своевременную оплату.. Интересуют только собственники,пишите в лс или вотс аппномер скрыт
Архив
Фото пользователя Элла
Элла
9 лет назад
Всем привет! Ищу комнату для себя, платеже способная чистоту и тушину гарантирую.Ищу комнату на начало декабря, бабушкин вариант и проживание с хозяевами не рассматриваю. Отдаю предпочтение северу м.Марьина роща, м.Отрадное, м.ВДНХ, м.Пролетарская, м.Славянский бульвар, м.Савеловская. Бюджет обсудим. Жду предложений. Спасибо!
Архив