Всем привет!
Сниму изолированную комнату на длительный срок, без залогов и комиссий, только собственники!
Рассмотрю варианты недалеко (15-25 минут пешком) от станций метро. Ветка не принципиальна.
В комнате должна быть кровать и шкаф, в квартире холодильник и душ.
Заселиться готов c 1 декабря. Бюджет 15-17 тысяч.
О себе: мужчина, 27 лет, русский, без вредных привычек, без животных, неконфликтен, работаю в СК РФ, график работы 5/2, имею высшее юридическое, спортивный, занимаюсь боксом, адекватен, соблюдаю порядок и чистоту, платежеспособен.