Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
ДРУЗЬЯ, хорошие мои и друзья хороших!!! КТО ИЩЕТ ЖИЛЬЁ??? ЕСТЬ ВАРИАНТ У МЕТРО ЦАРИЦЫНО (В 7 минутах ходьбы от дома), С ПОДСЕЛЕНИЕМ К ДЕВУШКЕ. Площадь комнаты: 18 кв.м. По стоимости: 11 т.р. Пишите, если заинтересуетесь!
Архив
Фото пользователя Няня
Няня
9 лет назад
Добрый вечер, срочно нужно снять комнату.район Торгового центра Союз.женщина и ребёнок -ученик.тел:номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
9 лет назад
С 25 ноября сниму комнату в пешей доступности от метро,без депозита с нормальным ремонтом.ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЛС. 16к
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
СНИМУ 1к.кв. В РАЙОНЕ М.ЩЕЛКОВСКАЯ ИЛИ М.ПЕРВОМАЙСКАЯ!!! ПОРЯДОК И СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ!!!
Архив
Фото пользователя Радмила
Радмила
9 лет назад
Молодая, платежеспособная семья без детей и животных снимет квартиру, на длительный срок. Квартиру желательно в районе метро Б. Дмитрия Донского. Так же рассматриваем пос. Боброво. В районе 22 тыс. рублей. ЧИСТОТУ ,ПОРЯДОК И СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЕМ.
Архив
Фото пользователя Полина
Полина
9 лет назад
кто сдает квартиру в Москве и Красногорске - вам идеальный арнедатор
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Друзья, срочно!!! Моей подруге - волонтеру срочно нужна крыша над головой! У кого есть возможность поделиться углом? ПРОСЬБА риэлторов не беспокоить! Нужна комната в Москве. Бюджет - до 10тр. У девушки есть старенькая собака. Пес ничего не ломает, ходит на улицу. Чистота и оплата - конечно же! Сама девушка москвичка, ни пьет, ни курит, работает в сфере стоматологии.
Архив
Фото пользователя Лора
Лора
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на университетском проспекте
Архив
Фото пользователя Радмир
Радмир
9 лет назад
Ищу комнату с девушкой на юге Москвы. Есть кот бенгальский, СРОЧНО !
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
9 лет назад
С 1 декабря снимем комнату/квартиру на длительный срок. Пара. Местоположение не важно. Бюджет 20 тыс. Без вредных привычек, детей и животных)
Архив
Фото пользователя Вартан
Вартан
9 лет назад
Добрый день, Сниму комнату 15 000 тыс .Работаю менеджером в сфере закупок металлов . Платеже способен.
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
9 лет назад
Ребята, освобождается комната в 3-х комнатной квартире, в 5-ти минутах от метро Сокол. Дом рядом с поселком художников. Если кто-то из друзей и знакомых ищет жилье, пишите мне, все подробности в личку. Репост приветствуется;)
Архив
Фото пользователя Savva
Savva
9 лет назад
Друзья, срочно! Ищем жилье! Прекрасная молодая пара ищет жилье! Мы молоды, амбициозны, не конфликтных и чистоплотны! Что нужно вам? Отсутствие вредных привычек, домашних животных, спокойные, адекватные и не шумные арендаторы без лишних проблем, чистоплотность, аккуратность. Что нужно нам? Прекрасная однушка за 30тыс (можно чуть больше, если обоснованно), в идеале без мебели, с простыми белыми стенами (можно и не белыми), готовая кухня и ванная комната, без излишеств по типу стиральной машинки, микроволновки и телевизора. Если есть, конечно не страшно:) Так-же рассматриваем варианты с двушкой за 40-43, предлагайте. Немного о нас: Любим проводить вечера дома в уюте за просмотром хороших фильмов, чтением книг и прослушиванием хорошей музыки. Готовить вкусные блюда и заниматься хенд-мейдом, не переживайте, дом не распилим:) Из хобби фотография, музыка. Своевременную оплату гарантируем! Репост, ну и пишите, предлагайте, будем очень благодарны!
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Так, вторая попытка. Ищу комнату на короткий срок в аренду (1-2 месяца) в Москве. Если кому не хватает спокойного соседа без кошки, это Я. цена проживания от 15 т.. Репост в тему будет.
Архив
Фото пользователя Sportikcrazy
Sportikcrazy
9 лет назад
Молодая семья (славяне) снимет квартиру на длительный срок.Район ст.метро Бабушкинская,Медведково. До метро пешая доступность не более 15 минут.С адекватными соседями(не алкаши и не буяны). СТРОГО с питомцами.Мы переезжаем в составе 3 человек Мы с мужем и наша собака Цезарь.Он кастрирован,воспитан,пройден курс окд ,не лает когда дома один ,не портит дома ничего,не ест ни где кроме своей миски,прививается раз в год ,проходит полную диспансеризацию,собака любима обожаема и бесконечно дорога. Он гладкошерстный ,линяет редко и мало . О нас с мужем: Оба спортсмены ,без вредных привычек,Он работает 5/2 ,я работаю в свободном графике фитнес тренером . Мы платежеспособные,чистоплотные .Причина переезда - у нас умер кот,я не могу находиться в этой квартире,постоянно плачу. Риэлторам прошу не набирать мой номер с глупыми вопросами "а что ,А как ,а сколько ,а кто " Если Вам лень прочесть даже объявление - то о сотрудничестве и речи быть не может. Если что нужно купить в квартиру - мы купим сами.
Архив