Друзья, срочно! Ищем жилье!
Прекрасная молодая пара ищет жилье! Мы молоды, амбициозны, не конфликтных и чистоплотны! Что нужно вам? Отсутствие вредных привычек, домашних животных, спокойные, адекватные и не шумные арендаторы без лишних проблем, чистоплотность, аккуратность.
Что нужно нам? Прекрасная однушка за 30тыс (можно чуть больше, если обоснованно), в идеале без мебели, с простыми белыми стенами (можно и не белыми), готовая кухня и ванная комната, без излишеств по типу стиральной машинки, микроволновки и телевизора. Если есть, конечно не страшно:)
Так-же рассматриваем варианты с двушкой за 40-43, предлагайте.
Немного о нас:
Любим проводить вечера дома в уюте за просмотром хороших фильмов, чтением книг и прослушиванием хорошей музыки. Готовить вкусные блюда и заниматься хенд-мейдом, не переживайте, дом не распилим:) Из хобби фотография, музыка.
Своевременную оплату гарантируем! Репост, ну и пишите, предлагайте, будем очень благодарны!