Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Родион
Родион
9 лет назад
Молодая семейная пара, снимет жильё (комнату, студию, квартиру) небольшое количество кв/м, и соответственно небольшая плата. желательно ежедневная оплата.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму квартиру. Срочно до 50000 рассмотрю все варианты. Чистоплотная, работающая и платежеспособная. Район города особо значения не имеет, главное близко к метро, бытовая техника и мебель обязательно. Агентства просьба не беспокоить. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
9 лет назад
Сниму 3-х комнатную квартиру, район сао, сзао. До 60.000р. На длительный срок.
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
9 лет назад
Сниму комнату ,чистоту,своевременную оплату и т.д. гарантирую,много работаю ухожу рано прихожу поздно,расположение от метро и инфоструктура рядом не важны
Архив
Фото пользователя Лусине
Лусине
9 лет назад
Посмотрели ,а теперь читаем Сниму 1-ю квартиру в пределах 30тыс в хорошем состоянии ,желательно р-он Перловка или новые Мытищи . Спасибо Рекламу нужно уметь подать #снимуквартирумытищи #снимуквартируперловка
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
9 лет назад
"Сильные люди" Сильные люди не ищут поддержки, Сильным людям не нужна свита. Они будут биться до конца, даже если Желание выиграть напрочь отбито. Сильным людям не нужна помощь, А само окружение им только чуждо Люди вокруг суетятся, страдают, Забывая о том, что действительно нужно. Сильные люди не плачут на людях, они закрываются в тёмных душных комнатах Быть может это всё как-то неправильно, но иначе они уже не могут. Сильные люди...всегда герои собственных жизненных драм и комедий. Пусть и бывают разбиты до крови, но кровь их из стали и из чёрной меди. Сильные люди- смешны и улыбчивы Жизнь, да, не сахар, но и не горе Но по ночам почему-то не спится им Лёжа, мечтают уехать на море... Сильные люди...среди нас их так мало Они снимут маски и будут открыты, Говоря правду, скрывают лишь то, Что их сердце давно на кусочки разбито. 20/03/17
Архив
Фото пользователя Ирэн
Ирэн
9 лет назад
Здравствуйте,ищу комнату изолированную, не далеко от метро Чертановская. Я девушка 21год Русская не пьющая,сниму на длительный срок )около 15т.р! СРОЧНО
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
#АльберКамю #«Посторонний» Однажды я нашел на нарах под соломенным тюфяком прилипший к нему обрывок старой газеты — пожелтевший, почти прозрачный. Это был кусок уголовной хроники, начала не хватало, но, по-видимому, дело происходило в Чехословакии. Какой-то человек пустился из родной деревни в дальние края попытать счастья. Через двадцать пять лет, разбогатев, с женой и ребенком он возвратился на родину. Его мать и сестра содержали маленькую деревенскую гостиницу. Он решил их удивить, оставил жену и ребенка где-то в другом месте, пришел к матери — и та его не узнала. Шутки ради он притворился, будто ему нужна комната. Мать и сестра увидели, что у него много денег. Они молотком убили его, ограбили, а труп бросили в реку. Наутро явилась его жена и, ничего не подозревая, открыла, кто был приезжий. Мать повесилась. Сестра бросилась в колодец. Я перечитал эту историю, наверно, тысячу раз. С одной стороны, она была неправдоподобна. С другой — вполне естественна. По-моему, этот человек в какой-то мере заслужил свою участь. Никогда не надо притворяться.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Снимем квартиру/комнату не очень далеко от метро, учимся, подруга работает, дома бываем не очень часто, чистоплотные, аккуратные. Наш бюджетномер скрыттысяч в месяц, коммунальные услуги включены. СРОЧНО!!!!
Архив
Фото пользователя Наргиза
Наргиза
9 лет назад
Мы молодая пара. 24 и 20 лет. Снимем изолированную комнату в двушке до 20 000 с ком.платежами. В пешей доступности от станций метро.Предпочтительно,максимально ближе к центру. Тихие, уважающие чужое пространство.Адекватные,самое главное-чистоплотные.Большую часть времени проводим на работе(я-на учебе).Рассмотрим все вариантыПланируем заселяться с 15-20 чисел декабря месяца.
Архив
Фото пользователя Арсений
Арсений
9 лет назад
Господа! Мне правда нужен отклик, поэтому буду безумно благодарен любому, кто это прочитает и распространит. Девушка, 20 лет, практически без вредных привычек, ищет квартиру или комнату (или человека, которому нужен сосед, для совместного снятия) Самое болезненное - вопрос бюджета, этономер скрыт, больше пока потянуть будет очень сложно, но если будут варианты, все равно говорите. В качестве соседа, думаю, любому понравится тихий, спокойный человек, любящий чистоту и ее обеспечивающий, вкусно готовящий и приятный в общении. По всем вопросам пишите/звоните мне. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Зина
Зина
9 лет назад
Друзья из Москвы! Моя младшая сестра Нюша ищёт комнату, не знаете ли вы кого-нибудь, кто сдаёт? В прошлый раз бедная девушка попала на ужасных людей, очень хочется в этот раз найти кого-то знакомого или знакомого знакомых.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Молодая семейная пара снимет комнату на длительный срок. Чистоту и порядок гарантирую. До 14000р. Пишите.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Сниму изолированную комнату или обособленное койко-место в пешей доступности от метро. Соседей не более одного человека.
Архив
Фото пользователя Юлианна
Юлианна
9 лет назад
Ищу жилье. Если ветка не оранжевая, тогда рядом с метро, так как иногда возвращаюсь с работы поздно. Важно, чтоб в местах общего пользования везде было выделено место. Имея свое, на чужое не претендую. Но и ущемления не хочу. Если вижу чужую грязную посуду – помою, не сломаюсь. И вообще всегда и везде приберусь, не предъявляя претензий. По вечерам и выходным дома и в это время отдыхаю, при этом работая, учась, читая, смотря. Периодически готовлю, но без фанатизма. Долго не сплю, рано не ложусь. Друзей для ночевки у меня нет, родственники если и приедут, то раз в полтора года и чтобы передать вещи. На отдельную квартиру пока не хватает, поэтому придется искать комнату. Максимум с одним человеком и максимум в двушке. И минимум. Подселение в комнату и однушку не рассматриваю. Без хозяев. Верю, что и таким трудным людям можно помочь. Любой вопрос задавайте в личные сообщения. Комментарии не всегда вижу.
Архив