Здравствуйте. Мы московская молодая семья хотим жить отдельно от родителей. Снимем однокомнатную квартиру до 30000 рублей вместе со всеми к/у. «Бабушкин вариант» просьба не беспокоить. Вредных привычек не имеем, и ДА мы славяне, ДА платим строго вовремя. Есть питомец - лабрадор 7 лет (шерсть короткая, обучен, не грызёт, привит, все документы есть). Если не отвечаю - это не значит «игнорирую», на работе, пишите на вотсап. Обязательно перезвоню. Просьба агентам не беспокоить! Не тратье не мое и не ваше время ! Т .
номер скрыт