Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Добрый день. Сниму 1комн.кв со всеми удобствами, до метро не более 15 минут пешим ходом, без посредников, без агентов, риэлторов, только СОБСТВЕННИКИ. Абсолютно платежеспособная (официально трудоустроена) Гражданство РФ. Проживать будем втроем с дочкой(5 лет) и мамой. Бюджет до 30т. Писать в ЛС или по телефону номер скрыт
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Прочитала как: ..кто не хочет-ищет квартиру(отдельную). очитки как бэ намекают.
Архив
Фото пользователя Рамиля
Рамиля
9 лет назад
Ищу для себя комнату в районе Полежаевской. СРОЧНО
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Молодая пара Снимет однокомнатную квартиру! От собственника! Платежеспособные! Животных нет, детей нет! Писать в лс или по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Самат
Самат
9 лет назад
Снимем 1- комнатную кв.в январе или феврале месяца молодая пара и ещё одна девушка чистоту ,тишину гарантируем ,желательно не далеко от метро ,ежемесячную оплату гарантируем депозит до 30000.
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Семейная ,адекватная пара!) Ищем квартиру на длительный срок. Рассмотрим варианты в районе юга, юго-запада. на длительный срок. В пешей доступности от метро. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Даниил
Даниил
9 лет назад
Ищу изолированную комнату, или скооперироваться с единомышленником/цей и найти двушку. Желательно в СВАО. О себе: 24 года,чистоплотен, опрятен, платёжеспособен. Тусы не закатываю, не пью, курю на улице. Бюджет до 17000 с к/у. Не бабушкин вариант самое главное. В комнате нужен небольшой стол под комп. С утра до ночи на работе, прихожу домой исключительно выспаться. Писать в лс.
Архив
Фото пользователя Леночка
Леночка
9 лет назад
Ребята, нужна помощь! Моя знакомая , молодая девушка, снимет комнату в Москве на длительный срок. Без детей, животных и вредных привычек. Может быть кто сдает... Порядок и своевременную оплату гарантируем!
Архив
Фото пользователя Марьяна
Марьяна
9 лет назад
Ребята, мурмур! Репост, подписка, очень помогут! #Москва #сниму Я и моя хорошая подруга Мария ищем комнату на долгий срок. Готовы заехать 1 декабря. К квартире нет конкретных требований, разве что стандартные холодильник/стиралка, не бабушкин вариант и хорошие соседи. ( еще у меня есть собственный диван, так что, если в комнате одно спальное место - проблем нет. ) По цене желательно не больше 16 000, но варианты до 20к мы тоже рассмотрим. По расположению лучше всего фиолетовая и зеленая ветки. Немного о нас: Я работаю, Мария учится в университете. В свободное время гуляем, играем на гитарке, читаем книжки, я еще путешествую иногда. Мы курим и не веганим. Гарантируем соблюдение чистоты на общих территориях, своевременную оплату и уважительное отношение к личному пространству соседей.
Архив
Фото пользователя Atabek
Atabek
9 лет назад
Доброе время суток! Сниму однокомнатную квартиру или комнату. Не далеко от станции метро Баррикадная, ул. 1905 года, Шлепиха, Международная, Киевская, Выставочная. Пишите с предложениями в личку или звоните +799999846868
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
-АДМИНКА,ПРОПУСТИ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! -Я И МОЯ МАМА СНИМЕМ КОМНАТУ ИЛИ КВАРТИРУ. -в течении месяца (до 9 декабря)я и моя мама снимем комнату или квартиру,желательно не более 10-15 минут до метро.... -платежеспособные.. -я работаю администратором в рестаране -мама шеф повар -тишину,спокойствие,порядок гарантируем... -ЖДУ ВАШИХ СМС С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ (АДМИНКА СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ТЕБЕ)
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Девушка белоруска худенькая 30- ти лет. Сниму комнату не дорого на длительный срок. Люблю чистоту и уют, вкусно готовлю. Свои фото только в ЛС. Территориально ближе к метро Славянский бульвар.
Архив
Фото пользователя Настасья
Настасья
9 лет назад
Други, ищем однокомнатную квартиру для подруги, в пределах МКАД. Хочется найти хороший вариант и без агентств. Подробности - в личку. За репост +100500 в карму
Архив
Фото пользователя Mariya
Mariya
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро в пределах 25тр. Не бабушкин вариант, ремонт хороший, не обязательно евро, но хороший косметический. Проживать буду с мамой, обе работаем. Вредных привычек нет, животных нет, гулянок не устраиваем. Мне 23года, маме 53года. Порядочные, платежеспособные. Все предложения в личку. Заезд с 25 ноября.
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
9 лет назад
Сниму комнату в этом районе , метро Петровско-Разумовское , бюджет до 15 тыс. Про себя : девушка , 24 года, тихая , спокойная ,врач-ординатор , до вечера почти на учебе
Архив