Ребята, мурмур! Репост, подписка, очень помогут! #Москва #сниму
Я и моя хорошая подруга Мария ищем комнату на долгий срок.
Готовы заехать 1 декабря.
К квартире нет конкретных требований, разве что стандартные холодильник/стиралка, не бабушкин вариант и хорошие соседи. ( еще у меня есть собственный диван, так что, если в комнате одно спальное место - проблем нет. )
По цене желательно не больше 16 000, но варианты до 20к мы тоже рассмотрим.
По расположению лучше всего фиолетовая и зеленая ветки.
Немного о нас: Я работаю, Мария учится в университете. В свободное время гуляем, играем на гитарке, читаем книжки, я еще путешествую иногда. Мы курим и не веганим.
Гарантируем соблюдение чистоты на общих территориях, своевременную оплату и уважительное отношение к личному пространству соседей.