Друзья мои!
Вновь я и вновь прошу помощи!
Прошлой женщине с реьенком собрала 2000. Ищу работу ей любую (может вы знаете вакансии типа курьера,сторожа?) и она сама узнает о месте где комнату ранее она хотела снять.
Но теперь..
Девушка беременная сегодня пришла.. в октябре ей рожать.. живет в хостеле-сколько дадут добрые люди, или в храме-то ест и платит за койку в хостеле... у неё родни нет-умерли все. Есть отчим и он выгнал ее.. понятно что сама виновата что забеременела в таких условиях (мужчина уехал бросил что 1го ребенка, что второго), но блин дети!! Надо помочь ей с детьми! Теперь собираю ей ещё деньги на комнату хоть, и вещи ей 44 размера, реьенку 3х лет (Примерно 92 рост, 23-24 обувь), и новорождённому все необходимое..
кто готов как угодно помочь, пишите в личку! Дам карту или скажу куда привезти одежду.