Соседи, нужна помощь!
В наше СНТ подкинули щенка, девочка, мама-дратхаар, папа-дворняжка, 2 месяца, хозяин мамы видимо остальных раздал, а эту малышку спихнул на сторожа таджика, тот, в свою очередь, не чувствует ответсвенности совсем((( "может кто из детей заберёт или убежит куда...?" Объяснять что это живое существо и с ней так нельзя, бесполезно, он инопланетянин
Прививки мы ей сделаем. Эта собака конечно не для квартиры, для частного дома. В общем если вдруг кто-то хотел, но ещё не успел завести себе четвероногую подругу, она Вас очень ждёт, в жизни она ещё очаровательнее, все падают от умиления)))