Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Вася
Вася
9 лет назад
Сниму комнату, м. Кузьминки. Все вопрос в лс.
Архив
Фото пользователя Василий
Василий
9 лет назад
Ребята, я нахожусь в поиске помещения или хаты-студии до 30к. Предпочтительны площадки типа "лофт", на заводах и прочих мануфактурах. Если у кого то из вас есть знакомые кто сдает, свистите спасибо за внимание) Буду благодарен за репост)
Архив
Фото пользователя Адриан
Адриан
9 лет назад
Кто сдает квартиру?
Архив
Фото пользователя Александра
Александра
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату в пешей доступности от метро/или максимум 10 мин на транспорте до метро. по оплате в пределах 16000. Оба работаем, чистоплотные, шуметь не будем, но поговорить никогда не против) уважаем личное пространство и к себе просим такого же отношения. ищем срочно, хотим заселиться в ближайшие дни
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Сниму 1к квартиру в пешей доступности от метро, проживать буду я с братом . Русские , оба работаем , платежеспособные . Желательно южная часть Москвы
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Я(студентка) и моя подруга(работает) ищем однокомнатную квартиру(бюджетномер скрытс ку) У нас есть небольшая и воспитанная собака(не грызёт,не лает).Заселение до 16 сентября.Районы желательно в САО,СВАО,в пешей доступности от метро. Помогите нам найти квартиру,пожалуйста!!!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Соседи, нужна помощь! В наше СНТ подкинули щенка, девочка, мама-дратхаар, папа-дворняжка, 2 месяца, хозяин мамы видимо остальных раздал, а эту малышку спихнул на сторожа таджика, тот, в свою очередь, не чувствует ответсвенности совсем((( "может кто из детей заберёт или убежит куда...?" Объяснять что это живое существо и с ней так нельзя, бесполезно, он инопланетянин Прививки мы ей сделаем. Эта собака конечно не для квартиры, для частного дома. В общем если вдруг кто-то хотел, но ещё не успел завести себе четвероногую подругу, она Вас очень ждёт, в жизни она ещё очаровательнее, все падают от умиления)))
Архив
Фото пользователя Влад
Влад
9 лет назад
Снимем комнату в двухкомнатной квартире! В пешей доступности от метро. Пишите, обсудим всё! Нас двое (я и мой друг).
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму комнату или объединюсь для поиска жилья. Желательно верхняя часть таганско-краснопресненской линии...м. Беговая идеальный вариант. НО рассмотрю и другие варианты. Страница пустая, так как зарегистрировался только для поиска жилья. Тел.номер скрыт.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Сниму комнату, 31 год, работаю(IT), русский. До 18 т.р.(можно с депозитом), 10-15 минут от метро. Обязательно безлимитный интернет. Спокойный, неконфликтный, постоянно за монитором. По зеленой или серой ветке. Обязательно с договором(нужен в бухгалтерию). Вопрос и предложения в ЛС.
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
9 лет назад
Две девушки студент и старшая сестра снимут 1комнатную квартиру 20 ' 25 т.р. за городом! на длительный срок . Оплату и порядок гарантируем!!!
Архив
Фото пользователя Илона
Илона
9 лет назад
Молодая пара славян (выпускники Академии музыки им. Гнесиных) - чистоплотные, порядочные, без в/п, платежеспособные люди, снимем 1 комнатную квартиру в Москве только от хозяина на длительный срок. Из пожеланий: чтобы квартира была чистая, ухоженная, была укомплектована мебелью и имелась необходимая быт.техника; расположение - в пешей доступности от любой станции метро. Чистоту и порядок гарантируем. Бюджет - 27000 р. Пишите в личку и звоните по тел.номер скрытИлона),номер скрытНикита)
Архив
Фото пользователя Женя
Женя
9 лет назад
Всем привет) Ищу для себя комнату,или пол комнаты,если у меня будет отличная соседка) В пределах ТТК,не дороже 17 тыс) О себя,весёлая,коммуникабельная,педантичная к чистоте)Работаю в ресторане менеджером,с графиком 2/2,работаю до 10 вечера)все остальные подробности в личку) Ищу не срочно,но готова переехать как найду идеальный вариант для себя)
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Очень срочно!!!! Вчера! Сниму квартиру, комнату, коробку от бананов в любом конце Москвы! Прям горит!
Архив
Фото пользователя Виктор
Виктор
9 лет назад
Сниму 1,2 комнатную квартиру. Метро Аэропорт , Сокол .
Архив