Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Эстер
Эстер
9 лет назад
Сниму двух комнатную квартиру , Недалёко от центра ( пешком до метро) до 40.000₽
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Здравствуйте!снимем 1 ком квартиру в районе м Войковская по ближе к МАИ ,два студента порядок чистоту гарантируем,не курящие спортсмены,закончили школу с медалями,очень срочно до 25000т своевременную оплату гарантируем
Архив
Фото пользователя Лана
Лана
9 лет назад
Сниму изолированную комнату на Таганско-Краснопресненской линии, желательно верх ветки. Бюджет до 17 с ку. Платежесбособная, возраст 32 года, график 5/2. Комната нужна в первой декаде сентября. Риелторов просьба не беспокоить!
Архив
Фото пользователя Рина
Рина
9 лет назад
Сниму комнатужелательно серая веткаили в районе м. Пражская До 17000
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Всем привет! Мы две девушки за 30 лет с активной жизненной позицией ,чистплотные,без животных,без детей .Ищем изолированную комнату в двухкомнатной квартире, в пределах кольца(до 20 т.р,включая к/у),с одной или двумя девушками от 20-35лет. ЗАЕЗД ПЛАНИРУЕМ 13 ОКТЯБРЯ НА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ. КВАРТИРУ ИЩЕМ БЕЗ ЗАЛОГА И КОМИССИИ
Архив
Фото пользователя Яна
Яна
9 лет назад
Друзья, я ищу однокомнатную квартиру в Мск, в пешей доступности от метро! Буду рада Вашей помощи!
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
9 лет назад
Кто ищет жилье?
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Молодая платежеспособная пара (славяне) снимет на долгий срок квартиру с конца сентября-начала октября. Цена: до 32тр, возможность разбить залог, без комиссии или с комиссией до 5тр. Пожелания: синяя ветка от центра до щелковской, либо ближние ветки. Свежий ремонт, отсутствие ковров и старой мебели, наличие необходимого минимума техники. Адекватные арендодатели. Гарантии: никаких животных, детей, гостей и вечеринок, чистота и оплата в срок.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Ищем 2х комнатную квартиру в Москве, бюджет в пределах 40 тыс. Будет проживать два человека. До метро до 20 минут пешком. Рассмотрим любые варианты, кроме юга Москвы. Риелторов просьба не беспокоить
Архив
Фото пользователя Сандра
Сандра
9 лет назад
Всем привет! Для съемок короткого метра (студенты) ищем квартиру с просторной кухней) примеры ниже. Снимаем в сентябре, примерно 5 ночей (не подряд). Свои предложения и что за это хотите, пишите мне в сообщения)
Архив
Фото пользователя Саня
Саня
9 лет назад
Молодая пара, ищем однокомнатную квартиру или студию.( метро: Академическая, Профсоюзная, Новые Черемушки, Калужская, Беляево, Коньково, Теплый стан, Ясенево, Новоясеневская) оба москвичи , славяни , без детей и животных. Для связи писать в Лс или на моб. номерномер скрытАлександр .
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Доброго времени суток! Молодая семья срочно, снимет квартиру на длительный срок, М.Алма-Атинская .
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Друзья! В поисках квартиры в Москве на длительный срок! Из основных требований к будущему идеальному жилью: - однокомнатная или двухкомнатная (можно студию); - обязательно наличие кухни (плита, холодильник и т.д.) и стиральной машины; - возможно отсутствие мебели (кроме перечисленных выше необходимых элементов); - отсутствие всяких изысков вроде страх-блесток-цветочков-хрустальных люстр и прочего; - максимально минималистично - простая мебель (типа той же икеи); - ОЧЕНЬ желательно светлые однотонные стены и хороший пол; - максимум в 20-25 минутах ходьбы от метро, само метро практически не важно. Может, кто-то из ваших знакомых сдает подходящее жилье. Я верю, что милая, уютная, светлая и очень простая квартира где-то есть и ждет меня За репост - огромная благодарность и большущий плюс в карму, а при удачном заселении - еще миллион благодарностей и тортик с еще какими-нибудь приятностями от меня) Картинка вполне себе реальной квартиры для привлечения внимания)) Не успели ее снять Ищу что-то подобное, можно даже без мебели)
Архив
Фото пользователя Светик
Светик
9 лет назад
СРОЧНО! СРОЧНО!! Сниму 2-комнатную квартиру для своей семьи!!! В пешей доступности от метро Динамо и Дмитровское. Будем жить мама, папа, я и моя лапочка дочка. Могу рассмотреть вариант однокомнатной большой квартиры. Семья дружная, не шумная. Все предложения пишите в личку пожалуйста.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Знакомая из Питера приезжает на месяц-два и ищет жилье) Никто не хочет сдать комнату-квартиру?
Архив