Привет! Ищу комнату (изолированную), в пешей доступности от метро, не бабушкин вариант, с запретом на курение в общих помещениях, без домашних насекомых, ближе к центру или синяя ветка. Идеально если соседи молодые, веселые или спортивные ребята и девченки, типа чтоб весло было)))
Бюджет до 17 000. Без депозитов, риэлторов и прочего такого)))
О себе: Не курю , люблю чистоту (поэтому если вы ее не выносите, то мы не сойдемся), животных нет, отличнейшее чувство юмора, 100% творческая, большую часть времени просто сижу уткнувшись в ноут нажимая кнопки, а главное гарантирую адекватность, тишину, позитивный настрой, и красивые фоточки на аватарки)) Я ж фотограф))