Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Кристина
Кристина
9 лет назад
Сниму квартиру до 30к в пешей доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной или в трёхкомнатной квартире с евроремонтом и со всеми удобствами) Максимум 5 мин от метро (динамо,белорусская ,славянский бульвар ,киевская,парк культуры,фрунзенская,парк победы,октябрьская) Ищу для себя. Писать в личку!
Архив
Фото пользователя Дария
Дария
9 лет назад
Добрый день! Сниму квартиру в Лианозово, между Череповецкой и МКАД. Москвичка с дочкой 8 лет, русские. Дома почти не бываем, много работаю, дочка учиться на Абрамцевской, занимается спортом. Рассмотрим варианты квартир выставленных на продажу или без мебели.номер скрытДаша
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру или студию. ЛИБО в авиагородке (домодедово), ЛИБО у метро Домодедовская. Я Бортпроводник. Проживать буду один. Предложения в личку. С бабушкиным ремонтом не предлагать. Бюджет до 25 000 если у метро. ну или в пешей доступности минут 10-15 не критично.... Ищу собственника!, но ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ заключение договора аренды. Предложения в ЛС. Планируемый срок заезда - ноябрь текущего года соответственно. P.S. так же могу рассмотреть подселение в ОТДЕЛЬНУЮ комнату в двухкомнатной квартире (если у метро), но впервую очередь рассматриваю отдельные варианты
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
9 лет назад
Доброе утро. Семья из 3-х человек снимет квартиру. Русские. Без агентов и посредников Телефон:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Ищу свободную квартиру безвозмездно, ну почти. Квартира останется ваша. Чистоту и порядок гарантирую.
Архив
Фото пользователя Che
Che
9 лет назад
Сниму комнату. Предложения в лс)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Сниму комнату в районе метро Авиамоторное, Новогиреево, Семеновская. Студентка, не пью, не курю, порядочная.
Архив
Фото пользователя Carrie
Carrie
9 лет назад
Нужен совет! Мы снимаем 2ух комнатную квартиру. Комнаты раздельные. В одной комнате 2 девочки, в другой комнате я с подругой. Сейчас моя подруга съезжает, и я решила снимать комнату одна. Всего за квартиру мы платим 50 тыс. Получается 25 тысяч за комнату, но я получается буду проживать в более маленькой комнате+ в квартире нас могло быть 4, а так 3ое людей естественно меньше очереди в ванну и так далее, но соседи в другой комнате не хотят платить на 1,5 тыс больше с каждого. Я предлагаю платить большую часть 22тысячи, а они 14, но они считают что раз я одна снимаю мои проблемы. Это так) но их же больше в квартире получается....так я бы могла и с одним человеком снимать) Просто месторасположение очень удачное для моей работы/учебы не хочется искать другую квартиру. Как вы считаете это правильно платить половину за квартиру ...в моем случае...когда я живу не с одной соседкой, а с двумя?
Архив
Фото пользователя Angel
Angel
9 лет назад
Сниму комнату в двухкомнатной квартире с евроремонтом и со всеми удобствами! В центре или максимум 2-3 станции от кольца, в пешей доступности. Ищу для себя. Писать в личку! (без толпы в квартире, рассмотрю также двушку или студию)
Архив
Фото пользователя Алёнка
Алёнка
9 лет назад
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру или студию с мебелью и бытовой техникой на длительный срок, до 30000т. В районе м. Полежаевская или Хорошово, так же рассмотрим варианты м.Октябрьское поле и Беговая. Без детей и животных, без вредных привычек, чистоту и порядочность гарантируем! Только от СОБСТВЕННИКА! Агентам и посредникам просьба не беспокоить! номер скрытномер скрытЗвоните в любое время, так же Viber или WhatsApp или пишите в л.с
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Сниму 2-х комнатную квартиру строго метро Академическая. Желательное расположение вблизи метро улицы Дмитрия Ульянова, Гримау, Шверника, тк дочь учится в гимназии 45. Требования к квартире: чистая, желательно евроремонт, стиральная машина, хорошая мебель. Продивать буду я с дочкой 10-ть лет и наш маленький йорк. На все вопросы о себе отвечу в л/с. Бюджет 45 тр.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
И умеешь зорким быть, То увидишь образ ты, Который не забыть. Если ты прочтёшь, Или скажешь вслух, За тобою явится Мистер Бабадук. Прочти о нём, Услышь лишь звук И не изчезнет Бабадук. Не бойся, он забавный, Услышишь скрежета звук, А затем тройной стук, БА-БА-БА ДУК-ДУК-ДУК В комнате с тобой Твой старый друг - Бабадук. Коль увидишь в ночи, Больше глаз не сомкнёшь. Скоро маску он снимет, Приготовся узреть, Ведь увидишь что под нею - пожелаешь умереть. Попытаешься забыть, Меня отрицаешь, Сильней становлюсь. Коль увидел меня, Начнёшь ты меняться, В тебе Бабадук начнёт просыпаться. Скройся скорей Под маской моей! БА - БА - БА ДУК - ДУК - ДУК БА - БА - БА ДУК - ДУК - ДУК БА - БА - БА ДУК - ДУК - ДУК БА - БА - БА ДУК - ДУК - ДУК БА - БА - БА ДУК - ДУК - ДУК
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Ребята, Ростов!)) может кто сдаёт или знает тех кто сдаёт квартиру? Хелп
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Молодая супружеская пара без детей и животных, а также без вредных привычек снимет напрямую от собственника 1-км. квартиру с хорошим ремонтом на длит. срок стоимостью до 30000 руб. Заселиться нужно 22 августа. Рассматриваем северо-запад, север и северо-восток Москвы. Если есть хороший вариант, готовы рассмотреть также юго-западную часть и юг серой ветки. Главное, чтобы метро было в пешей доступности (10-15 мин.) Друзья, откликнитесь, очень ждем ваших предложений, звоните по тел.номер скрытили пишите в личку! Агенты, пожалуйста, не звоните.
Архив