Привет.
Ищу жилье для себя. Комнату, или давайте скооперируемся вместе и снимем нормальную хату. Мой бюджет до 25000.
26 лет, экономист. Только приехал в Мск с Киева. Если это имеет значение, то угораю по колониализму, империализму и Русскому Миру. И по рубке бабла. По украинским меркам я "православный русский фашист", но мы ведь не будем слушать салоедов? А так я адекватный парень, толерантный, самодостаточный, в друзья не набиваюсь, посиделки и т.д. для меня не важны. Ищу адекватных чистоплотных людей в соседи. Не курю. Легкое разгильдяйство в быту от соседей допустимо.
Парень, девушка - не важно. Если тоже инородец, угоревший по русскому миру - то отлично. Азия, Кавказ, ЛДНР, хохлы - пишите. Ну и все остальные)
Вот как я жил в Киеве с девушкой. расчитываю конечно не на такой уровень) Главное для меня поближе к центру. Фото прилагаю скорее шоб показать степень того шо для меня порядок.