Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату в Москве. Стоимостью до 20000руб. Рассмотрим все варианты
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Привет. Ищу жилье для себя. Комнату, или давайте скооперируемся вместе и снимем нормальную хату. Мой бюджет до 25000. 26 лет, экономист. Только приехал в Мск с Киева. Если это имеет значение, то угораю по колониализму, империализму и Русскому Миру. И по рубке бабла. По украинским меркам я "православный русский фашист", но мы ведь не будем слушать салоедов? А так я адекватный парень, толерантный, самодостаточный, в друзья не набиваюсь, посиделки и т.д. для меня не важны. Ищу адекватных чистоплотных людей в соседи. Не курю. Легкое разгильдяйство в быту от соседей допустимо. Парень, девушка - не важно. Если тоже инородец, угоревший по русскому миру - то отлично. Азия, Кавказ, ЛДНР, хохлы - пишите. Ну и все остальные) Вот как я жил в Киеве с девушкой. расчитываю конечно не на такой уровень) Главное для меня поближе к центру. Фото прилагаю скорее шоб показать степень того шо для меня порядок.
Архив
Фото пользователя Алина
Алина
9 лет назад
Срочно Сниму комнату до 15к. Жить буду одна, без в/п, детей, животных и т.д. Учусь заочно, работаю 5/2 на постоянной работе, платежеспособная, аккуратная, дома в основном ночую.. заехать готова сразу, переезд срочный. Пишите в вотсапномер скрыт
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
9 лет назад
Сниму изолированную комнату. Бюджет до 15 т р со всеми платежами. В шаговой доступности от метро. Заселение с 10 сентября. Рассмотрю любые варианты
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Снимем комнату с молодым человеком в Химках. Комнату в хорошем состоянии. Мы люди не конфликтные, без вредных привычек
Архив
Фото пользователя Артём
Артём
9 лет назад
Молодая пара снимет комнату в 2-х комнатной квартире на длительный период (без залогов и депозитов!), в шаговой доступности от метро. Славянская внешность, без детей и животных, своевременную оплату и порядок гарантируем! Рассмотрим любые варианты! Агенты, просьба не беспокоить! Писать в ЛС
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Друзья! СРОЧНО! КТО ИЩЕТ ЖИЛЬЁ В УЛЬЯНОВСКЕ, ОТПИШИТЕ СРОЧНО! Есть вариант ОТЛИЧНЫЙ! #Ульяновск
Архив
Фото пользователя Софья
Софья
9 лет назад
Друзья, ищем квартиру для себя 1к, в пределах 35000, территориально от Октябрьской до Коньково, от Павелецкой до Коломенской, от Таганки до Волгоградского проспекта, от Марксистской до Авиамоторной. Желательно не более 1км от метро)за репост, 100500 к карме)) вдруг кто сдаёт)))
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
9 лет назад
Семейная пара, снимем 1-комнатную квартиру, р-ны Бутово, Щербинка, Ясенево, на длительный срок. Оплата в пределах 22 000р. Агентам не беспокоить. Телефонномер скрытили в личку.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Привет! Ищу комнату для себя, или 2х-комнатную квартиру. В пешей доступности от метро. Рассмотрю все варианты. В соседях хотелось бы видеть молодых людей,не шумящих по ночам)
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Ищем комнату с парнем на серой ветке ) Кто тоже парой ищет,пишете ) можно зеленую ветку ) Бюджет 20 тыс) без животных и детей ) Ищем на долгий срок ) С 15-20 сентября ) Не курим ) Может быть кто то один ищет комнату ) Пиши ) снимем в втроём )
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
9 лет назад
Сниму комнату, или с кем то 2ух комнатную квартиру, по направлению Ярославское шоссе, писать в лс
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
9 лет назад
Срочно! Добрый вечер! Друзья,если кто-то из ваших знакомых ищет в Москве комнату около метро в шаговой доступности в 2-комнатной квартире - репостните пожалуйста. Прошу обращаться по номеруномер скрыт
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
3 девушки снимут либо 2-х квартиру до 35.000 рублей , либо 3-х комнатную квартиру до 45.000 рублей. В пешей доступности метро.
Архив
Фото пользователя Олег-И-Анна
Олег-И-Анна
9 лет назад
Друзья! Семья из четырёх человек (военнослужащие) снимет 2-х, а лучше 3-х комнатную квартиру в Торжке. Если у кого есть какие-либо варианты пишите в личку. Заранее спасибо. Репост приветствуется.
Архив