Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму изолированную комнату или койко-место со второй половины сентября. Предпочтительные ветки: серая, зелёная, салатовая. Для меня обязательно НАЛИЧИЕ интернета, стиральной машины и холодильника; ОТСУТСТВИЕ : нежелательных насекомых в доме! Стоимость комнаты до 12 000 (с к/у)., без депозита! О себе: девушка 23-х лет, гражданка РФ, без вредных привычек, платёжеспособная, чистоплотная.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Ищем 2х комнатную квартиру в пределах 33 тр/мес в пешей доступности от метро Проспект Вернадского / Юго-западная / Тропарёво / Калужская / Новые Черёмушки / Раменки. Из пожеланий: минимум комиссий, без ковров на стенах, чистый сан. узел. Жить будем вчетвером: я, муж, и мои родители. И еще спокойная, ко всему приученная кошка Вишня). Мы: - адекватны - любим чистоту - платим вовремя - все работаем (кроме кошки) - не курим, не шумим - готовы рассмотреть варианты без мебели / с минимумом мебели
Архив
Фото пользователя Сандра
Сандра
9 лет назад
Ищу 1к квартиру или комнату для мамы и брата (50 и 22года) , русские, без в/п, работают в Москве, + 2 кошки. Ищем кв с мебелью, супер ремонт не обяз. , но чистую, без тараканов и проч. Заедут в сентябре. Желательно без депозита, но рассмотрим адекватные предложения. До 18-20 тысяч. М. Алтуфьево,Владыкино, Бибирево, Отрадное. Пишите пожалуйста в личку, сразу с фото!!!
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
9 лет назад
Москва! Срочно снимем квартиру одну- или двухкомнатную квартиру в пешей доступности от метро, с мебелью и техникой(обязательно) БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! Чистую и уютную! Мы-семья с двумя детьми! Мама-блогер,папа-инженер буддисты,без вредных привычек и без животных! Платим всегда вовремя,чистота-залог нашей здоровой семьи! Если вы сдаёте квартиру или ваши знакомые,то звоните по этому номеру 8️⃣9️⃣2️⃣9️⃣9️⃣6️⃣3️⃣8️⃣0️⃣5️⃣4️⃣. В любое время! Рассмотрим все варианты! #ищужилье #снимуквартиру #квартира #сниму #москва #семьяищетквартиру #жилье #рядомсметро
Архив
Фото пользователя Эмилия
Эмилия
9 лет назад
Друзья, товарищи! Нам нужна ваша помощь. Мы - молодая пара, работающие, тихие, спокойные, чистоплотные, ответственные, ищем 1-к квартиру в Москве, желательно в районе м.Тимирязевская и м.Фонвинзинская, но рассмотрим весь СВАО, САО. Конечно же, в пешей доступности от метро, с необходимой мебелью и техникой, в пределах 30 тысяч. Репост приветствуется З.Ы. Если у вас есть супер-пупер вариант в других районах Москвы, подходящий нам по цене, мы тоже готовы его рассмотреть
Архив
Фото пользователя Майя
Майя
9 лет назад
Сниму 1, 2, или 3-х комнатную квартиру в районе м. Юго-Западная, Тропарево, пр. Вернадского. Можно пустую. Рассмотрю все варианты, пишите
Архив
Фото пользователя Елизавета
Елизавета
9 лет назад
Друзья! Ищу квартиру/комнату в Москве.!!! Районы : Строгино/Беляево/Тёплый стан, но рассматриваю и Подмосковье. Буду благодарна за информацию и репост!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Хочу найти квартиру до 25 000 руб в месяц, или часть дома. Можно и последние станции метро, но чтоб пешком не более 10 мин. Без агентов (с агентами любой найдет). Чистую, можно без кровати. Есть ли у нас кто сдает?
Архив
Фото пользователя Любовь
Любовь
9 лет назад
Девчонки ищут квартиру!!!!
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
семейная пара снимет 1-комнатную квартиру,или студию не более 26 тыс...на длительный срок.не боле 10-ти минутах от метро...
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Друзья, хорошему приёму приятелю нужна квартира в районе динамо/аэропорт, пишите, если кто то сдаёт
Архив
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
9 лет назад
Ребятушки! ИЩУ ПОМОЩЬ Мой очень хороший друг, художник, татуировщик, (фото работ ниже
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Хорошая девушка ищет квартиру!
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
Молодая пара снимет однушку в районе РУДН (улица Миклухо-Маклая, метро Юго-Западная) с 01 сентября.
Архив
Фото пользователя Николь
Николь
9 лет назад
Сдала заказы. Сегодня у меня выходной! Не совсем выходной, так как шить всё-таки сяду. Какие выводы сделала, пока шила... Я больше не покупаю журналы Шитьё и Крой, так как столько косяков в выкройках, что я разочаровалась в этом издании и планирую продать все номера, которые купила за последние 2 года. Всем, кто учится шить, покупать их не рекомендую. Для меня было достаточно переснять три выкройки и все три выкройки с конкретными косяками! И, если бы у меня не работала голова по подгонке, то я бы сошла с ума в последних двух. Так как шила на заказ, а не для себя. Сегодня все свои журналы переберу. Что подарено на Дару Даре верну в ленту даров. Что куплено, выставлю на Авито, чтобы вернуть потраченные средства.
Архив