Друзья, ищу квартиру в центре, в пределах Садового, кто сдаёт? Директ, вотс апп
Архив
Сергей
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру рядом с метро ..Москвич от 35 до 40 тыс р .без ком.
Архив
Андрей
9 лет назад
Сниму квартиру, комнату в Москве на длительный срок. Обо мне: студент, 19 лет, аккуратный, адекватный, добрый. Бюджет до 20к.
Архив
Анастасия
9 лет назад
Друзья!
Чудесная девушка-первокурсница (Государственный Московский областной университет, факультет романо-английских языков) ищет жильё в Москве (место в комнате) с 30 августа.
Если вдруг кто-то нуждается в порядочной, аккуратной, спокойной соседке для совместной аренды жилья - буду благодарна за информацию!
Очень хочется помочь хорошему, устремлённому к своей мечте, человечку! )))
Архив
Галия
9 лет назад
Ищем комнату или малосемейку в Уфе..может у кого что есть??????
Архив
Вазир
9 лет назад
Сниму квартиру в Москве. На месяц. Бюджет 25-30 тысяч. Рядом с метро.
Архив
Милана
9 лет назад
Пожалуйста репостДевушка, порядочная, чистоплотная, работающая, снимет 1-кв или комнату в районе второго кольца или центре, Москва.Пишите в личку, агенты не беспокойте!
Архив
Яна
9 лет назад
МОСКВА!!! Молодая семья ищет квартиру в районе м.Белорусская ( можно на рядом лежащих ветках). Мебель+хор ремонт. Есть у кого друзья- арендующие-съезжающие? Или может видели у друзей объявления! спасибо.
Архив
Катюша
9 лет назад
НАРОД!!! НИКТО НЕ СДАЁТ КОМНАТУШКУ В МОСКВЕ? ОПЕРАТИВНО НЕОБХОДИМО ЗАСЕЛИТЬ ПАРУ ДРУЗЕЙ МУЖСКОГО И ЖЕНСКОГО ПОЛА!
Архив
Sharm
9 лет назад
Сниму комнату в пределах 15-16т.(включая ку) Чистоплотна, без вредных привычек. Так же рассмотрю подселение в 1к.кв. В пешей доступности от метро 5-10минут. Шикарный ремонт не обязателен, главное чистая и уютная квартира. Депозит возможен, с готовностью разбить его. Если есть предложения, прошу написать в лс. Очень срочно.
Архив
Татьяна
9 лет назад
Срочно сниму 1ю или 2х квартиру на длительный срок , частоту и своевременную оплату гарантирую!!!!номер скрытТатьяна
Архив
Gusia
9 лет назад
М.Котельники.
Сниму 1 комн. квартиру.
Молодая семья.Без детей. Платежеспособные.Порядок,чистоту гарантируем.Не бабушкин вариант.Бюджет до 20 тыс.Без посредников.
Звоните или пишитеномер скрытв Viber ,WhatsAp. ВК.
Архив
Сергей
9 лет назад
Товарищи, а естьли у кого знакомые люди кто сдаёт комнату, или ищет соседей в Москве. Интересует заезд с 18-19 сентября.
Архив
Александр
9 лет назад
Всем привет ищу комнату до 13т. Мне 25 неконфликтный , чистоплотный без вп ...) рассмотрю варианты с подселением !
Архив
Анжела
9 лет назад
Всем доброго времени суток! В первых числах октября готова снять квартиру. Очень важно, чтоб квартира была теплая , чистая. Ни бабушкин вариант. У кого есть предложения по поводу квартиры просьба отписаться в личку.