2й красавец это парень состоящий на учете в ПНД и якобы поэтому не может на хорошую работу устроится. Залил уши, что это его мать в подростковом периоде заплатила психиатру, чтобы пенсию по инвалидности за него получать. Он жил у меня, жрал, пил и одевался за мой счет, и да, мы в Турцию еще ездили. И я давай по врачам и юристам бегать, чтобы снять с него этот диагноз. Потом я поняла, что никто никому не платил за диагноз, что он псих, поняла что он и есть псих. Не буду в красках рассказывать как я поняла. Скажу один факт - он избивает свою мать. Это была целая граммотно продуманная схема, как его нежно выпроводит из своего жилья и своей жизни. Свалила путешествовать по Азии, где и встретила гражданского мужа врача индуса. Отдельная история. Путешествовала по другим странам с редкими набегами в Россию, чтобы визу сделать 3 года. Боялась, что он в свой весенне или осенее обострение может поджидать около подьезда. Была с ним знакома 4 года, просто шапочное знакомство и переписка в интерне