Ребятки, друзьяшки
Ищу оператора
Для творческого проекта
Плачу, но обсужу по факту сколько
Что нужно? Снять несколько танцевальных видео в конце августа, сдать до конца сентября
Что важно? Реально творческий подход + настрой терпеть мои периодические комментарии
Что обещаю? Дать возможность креативить в пределах разумного, а не просто "туда встань, тут сними, нет не так, дай я сам". И структурность съёмок
Ищу человечка, который действительно хочет создавать красоту
Директ, ВК, почта, телефон, да хоть в гости приезжай, только найдись
Ну а если ты сам не снимаешь- может посоветуешь кого?