Ищу квартиру на длительный срок. Заезд с сентября.
Двухкомнатную в адекватном состоянии.
Снимать будем втроём.
О нас: спокойные, порядочные, домашние, чистоплотные, платежеспособные девушки. Работаем, ценим чистоту и комфорт. Без домашних животных и каких-либо вредных привычек. Любим спорт.
Обязательно: метро в пешей доступности(10-15 минут).
Рассмотрим любое месторасположение, преимущественно синяя, голубая, серая, красная, фиолетовая ветка. Желательно не далее 4 станций от кольца.
Бюджет: 40 тысяч с к/у. (рассмотрим чуть дороже, но не желательно)
Агентов просьба не тратить ни мое, ни Ваше время.
Предложения в лс.
Спасибо.