Московские квартиродатели, пока не начался осенний адовый сезон квартиросъема, поможете? Ну или вдруг кому требуется адекватная соседка. Такая маленькая, что вы даже не заметите, что живете с кем-то. Коллега ищет комнату в двушке, желателен район - лучше бы фиолетовая ветка, т к работаем на м 1905 года (но в целом - Пресненский, Сухаревская, Цветной, Менделеевская, Белорусская, да и Марьина роща подходит). Пешая доступность от метро не больше 10 мин. Нормальный ремонт, одна штука адекватного соседства. Хорошо бы найти по цене тысяч до 20-ти за комнату, но есть ощущение, что даже это высокая цена (мой бывший при аналогичном запросе снимал за 13. Ну ему же как-то удалось найти!) Бога ради, не пишите только что-то в духе "за такую стоимость только в Люберцах", потому что я в Люберцах живу и тоже умная)