Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Москва!! Это идеальный сосед!! Кто ищет жильё - обращайтесь скорее!! Ручаюсь за него!!
Архив
Фото пользователя Аня
Аня
9 лет назад
Сниму квартиру студию или комнату с порядочными людьми . С оплатой договоримся, старые дома не предлагать, все предложения в л/с
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
9 лет назад
Добрый день. Сниму уютную комнату на длительный срок в ЮЗАО, ЮАО ближе к ТТК. С ремонтом ( не бабушкин вариант) , необходимой мебелью и техникой. Заехать готов в ближайшее время. Без комиссий. О себе: 28 лет, Стабильная работа 5/2, не пью , не курю. Чистоплотный, спокойный,адекватный.Предложения с фото в личку.
Архив
Фото пользователя Серж
Серж
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру . В близости от метро .до 26000 АГЕНТОВ просьба НЕ беспокоить !
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
Постучался ко мне в друзья в ВК какой-то мальчик. Волосатый. Судя по фоткам - уверен в собственной неотразимости, куча селфи. Выглядит, честно говоря, как педовка. В статусе - "ищу комнату в Москве". Пишет - давай общаться. Ну, ок, говорю, о чем? О чем хочешь. Окей, говорю, что делаешь? Отвечает, мол, с работы пришел, телек смотрю. Думаю - охренительный собеседник попался, всем на зависть. Пишу - комнаты в Москве нет, что тебе от меня надо? В ответ - "херню не неси" и бан. Что это было? Судя по реакции - я попал в цель своим вопросом. Но беспокоит меня не это... На аватарке у меня та еще рожа. Я не красавец от слова совсем. И аватарка подчеркивает это. Личная жизнь также отображена на страничке. Что им надо? Почему мне пишут эти фрики?
Архив
Фото пользователя Людмила
Людмила
9 лет назад
молодая работающая семья без детей СНИМЕМ КВАРТИРУ 1 комнатную/студию район ХИМКИ/СХОДНЯ/РечнойВокзал/Планерная номер скрыт
Архив
Фото пользователя Тамара
Тамара
9 лет назад
Трудолюбивая и честная пара снимет квартиру
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
9 лет назад
Друзья в Питере, может кто сдаёт комнату. Есть прекрасный жилец, я рекомендую
Архив
Фото пользователя Иван
Иван
9 лет назад
Ребятушки, один мой лысый друг(вроде бы достаточно славянской наружности) ищет себе крышу над головой Разыскивается однушка или комната в Москвабаде, метро в пешей доступности. Если вы или кто-то из ваших знакомых сдает жилплощадь - дайте знать! Если не сдаете - репостните, а то он при просмотре циана выглядит вот так:
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Ищем квартиру. Надолго. Лучше в пешей доступности к метро Спортивная, Фрунзенская. Но возможны и другие варианты, только не тратить пол жизни на дорогу. Чтобы можно с детишками, их у нас двое: 4 и 6 лет. Можно без мебели, мебель уж точно не имеет особого значения. Спасибо за репост, а вдруг?
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
С середины сентября сниму комнату, в пешей доступности от метро. Бюджет до 13000 без комиссий и залогов. Сниму для себя. Мне 32 года, тихая, спокойная. Чистоту и оплату гарантирую. Агентов и посредников прошу не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Абдул
Абдул
9 лет назад
Сниму изолированную комнату, желательно в 2 комнатной но можно и в 3 комнатной квартире, не проходную, со всей необходимой мебелью и техникой, на длительный срок, в пешей доступности от метро (до 15 минут). Интересуют следующие станции: Войковская, Домодедовская,Речной Вокзал, Кантемировская, Марьина Роща,Перово,Медведково,Свиблово,Калужская,Семеновская. Немного о себе: Не курю, не пью (вообще, даже по праздникам), адекватен, чистоплотен, с чувством юмора.Жить планирую один.Мне 29 лет,работаю.Могу рассмотреть и другие варианты) Ищу: порядочных соседей или хозяев без вредных привычек. Соблюдаю личное пространство окружающих меня людей, ценю когда делают тоже самое. Не приемлю пьянки, гулянки. Бюджет отномер скрыт.Своевременную оплату и порядок гарантирую.Агентов прошу не беспокоить!!! Все остальные подробности по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Лариса
Лариса
9 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру в Зеленограде. Желательно старый город. За репост спасибо!!!))))))
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
А я поезде! Одна! Саша решил взять приз "Отец года" и отпустил меня на историческую Родину) Саратов, мы не виделись 15 лет! Хочу: • Съездить к дедушке на кладбище. • Побывать в районе где жила бабушка и снять для неё фильм. • Увидеть племянников, мы с братом идём ноздря в ноздрю) • Гулять-гулять-гулять-гулять-гулять по центру и набережной. • Зарыться в песок на городском пляж, это мое место силы, снится часто. • В кондитерской гостиницы "Волга" хочу кофе с фирменным пироженным, это вкус детства, тоже снится по ночам) • И если останется время и сложится - попасть на турбазу. Как-то так) Пока моё подсознание в панике, бьет тревогу и ищет детей, надеюсь отпустит))) @ Павелецкий вокзал
Архив
Фото пользователя Антонов
Антонов
9 лет назад
Сниму комнату Москве срочно бужет 15 тр.
Архив