Вы думаете, шо я живу в Москве?
Таки нет — это Москва живет во мне
Давненько я не выкладывал посты, предлагаю пост о жизни в Москве.
Сейчас не буду писать обзорный пост о Москве, о том, где я живу, где бываю и чем занимаюсь .
Хочу передать впечатления о городе.
Москву хочется ругать, и я понимаю, почему.
Но и любить ее очень хочется.
Не просто описать свои чувства к этому городу, определить свое отношение к нему.
Одно могу точно сказать.
Москва очень сильно затягивает.
У меня приходит осознания откуда у всей страны такое дикое желание - переехать в Москву, положить все силы, чтобы вклиниться в поток машин, стоящих в пробке, снять квартиру на окраине и начать новую жизнь . @ Кремль, Москва