Смотрю какой-то навязанный ютубом видос, где очередная дизайнерша рассказывает про квартиру, которую слепила. Ведущая её спрашивает: чё за приём такой хитрый ты применила со стиральной машинкой в санузле? Та такая: да! это моё ноу-хау. Высота столешницы должна быть не более 85см, иначе раковиной пользоваться будет неудобно. Особенно хозяйкам-карлицам. А как известно, стиралки тоже имеют высоту 85см. И чтобы она влезла под ( прим. ред.: сделанную на заказ за куеву хучу денег столешницу из кориана, с которой она просчиталась на 2см ), возможно даже самим производителем это предусмотрено, можно снять верхнюю крышку, и впиздяхать аппарат в нишу. И ведущая такая: класс!