Настройки поиска

Архив: 80459 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Артёмка
Артёмка
9 лет назад
Сниму 1комн квартиру на 4 дня с 18.08-22.08. желательно с.щелковская,м.семеновская,м.бауманская или м.электрозаводская
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Я студент, сниму квартиру за 20 000 или вместе с сожителем. В приоритете около фУ при правительстве или на синей ветке метро. Все желающие пишите в лс
Архив
Фото пользователя Натали
Натали
9 лет назад
СНИМУ 1-комнатную квартиру в пределах МЦК или чуть дальше. Очень важно близкое расположение от метро и развитая инфраструктура (магазины, тц, аптеки, банки и т.д.). Идеальный вариант - Семеновская. Бюджет: до 28-30 000. Жду сообщения в Личку. О себе: спокойная, работающая, платежеспособная девушка 22 лет. Вредных привычек не имею.
Архив
Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
Срочно ищем 2-комнатную квартиру. Интересует зелёная ветка. До 40 тр, до метро не больше 15 мин пешком. Две платежеспособные девушки.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Друзья, может кто знает того кто сдаёт квартиру в нашем районе, отзовитесь!! Нужна приличная однушка!
Архив
Фото пользователя Катерина
Катерина
9 лет назад
Ребятки,кому не сложно сделайте репост). мы Семья с ребёнком 1,5 года, ищем светлую 1к-квартиру с хорошим ремонтом(без ковров и стенок), желательно только кухонный гарнитур, мебель есть! Без комиссии, с возможность разбить депозит! Район Южное Медведково,бабушкинская,Свиблово. До 30000 + свет, вода или Мытищи (только район Перловка) до 27000. Мы родом из Москвы, чистоплотные, тихие, не пьём, не курим. Ребёнок на обоях не рисует. Чистоту и Своевременную оплату гарантируем! Агентам просьба не звонить, разговаривать не будем! Жду предложения только с фото. Ватсапномер скрытили в личку
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
9 лет назад
М.СЕМЕНОВСКАЯ! Сниму комнату в ДВУХКОМНАТНОЙ квартире в хорошем состоянии (бабушкин вариант не рассматриваю )!!! В пешей доступности 10-15 минут максимум! Бюджет 20 тыс (вместе с к/у)! Без залога и депозита .Просим,агентов нас не беспокоить
Архив
Фото пользователя Марта
Марта
9 лет назад
Маленький человек, Шагает из офиса, Держит тяжёлый портфель. Сейчас он придет домой, Снимет рубашку до пояса, И превратится в консерву форель . Сделав себе хлопья , В кефир палец сунул, Офисный червь по имени Витя, Уснул. Храпом соседей спугнул. В квартире его нет ничего, Кроме дивана с торшером , Да а зачем ему то оно, Если он здесь на время? Проснувшись в час ночи, Достанет журнал, Горячие девочки "Тайки". Руку в остатки хлопьев макнув, И достает самурая. Молочный червяк сидит на диване, Болтает мохнатой ногой. Любимая поза Виталия, Когда он уже на отбой. 8.8.17
Архив
Фото пользователя Розалия
Розалия
9 лет назад
Две женщины снимут 1 ком.кв до 30000,обязательно вай-фай,микроволновка и т.д.стиральная машинка,холодильник. метро Профсоюзная,Нагорная, Нагатинская, Тульская на 1 месяц писать в лс или звонить телномер скрытзаселение10августа
Архив
Фото пользователя Jullet
Jullet
9 лет назад
Ребята! HELP Пара без детей, домашних животных и шумных друзей снимет однокомнатную квартиру в районе Васильевского острова на длительный срок. Гарантируем своевременную оплату, тишину и порядок! #спб#ищуквартиру#снимуквартиру Репоооооост
Архив
Фото пользователя Давид
Давид
9 лет назад
У кого есть знакомые ,кто сдает квартиру в Москве . В лс
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
9 лет назад
Пока я одновременно атакую взором сайты по съему жилья, подумал, что параллельно можно спросить и у соц сетей) Короче, ищу квартиру, чтобы её снять. Чтобы там жить. Из критериев по сути: её состояние для жизни и удаленность от работы(за чудесные годы жизни в Бутово я забыл, что можно тратить на дорогу меньше полутора часов в одну сторону, поэтому критерий не очень жёсткий) , а дальше посмотрим) Вдруг у кого-то стоит и ждёт меня квартира. Оплату и адекватность, а также женские нежные руки, которые будут оберегать её, и голос, который будет говорить: "Нахрен твоих гостей, чайку хлебнём и спать" для сохранности и дружбы с соседями гарантирую)
Архив
Фото пользователя Оксана
Оксана
9 лет назад
Сниму срочно квартиру
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Мы забыли познакомить вас с нашим новым сотрудником, @leshkaoo. Вот немножечко информации о нем: Я ОЧЕНЬ люблю технику, в любых ее проявлениях – не важно, промышленный станок размером с квартиру, или маленькое NFC-кольцо для оплаты покупок. Поэтому с Big Geek начал сотрудничать уже давно. В 2013 году, во время практики и каникул, подрабатывал курьером здесь. Но, закончив институт со словами “да пребудет со мной сила”, начал работать на лазерных установках, сваривать металл на предприятиях. Нужно же кому-то и на заводах работать Зимой 2017 Big Geek проводил трансляцию в Инстаграме, а я зашел и написал по приколу: "Работал у Вас раньше курьером, возьмите в блогерское рабство"... и меня взяли. До лета писал в блог на сайт Big Geek, а потом мы решили снять обзор на электронную-сигарету-чуть-ли-не-смартфон, вот там-то все и закрутилось. Меня и @zheka_senin объединили в команду по изготовлению видосов на YouTube, фоток в Инстаграм и так далее. Короче, сказали: “делайте что хотите, НО ЧТОБЫ БЫЛО ОФИГЕННО". Вот такая вот история. Алёша, 22 годика :3
Архив
Фото пользователя Стелла
Стелла
9 лет назад
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ИТАК ТЫ НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ, ЗНАЧИТ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ СЛАДКОЙ БОЛИ, УНИЖЕНИЙ И БЕЗОГОВОРОЧНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ! У меня есть правила! Правила либо соблюдаем, либо отправляемся в ЧС ИТАК! Я опытная госпожа. Работаю исключительно за дань! Нет средств мимо! Не умеешь владеть собой мимо! ( я работаю с охраной, так что не думаю что ты настолько глуп, чтоб нарушить правила) Я работаю на твоей территории. Исключений нет! ( если есть желание снять квартиру для утех, это лишь твоя инициатива, которая не повлияет на дань) Полная анонимность с обеих сторон Все желаемые атрибуты ты покупаешь сам ( опять же на сумму дани это не повлияет) Если ты постоянный раб это тоже не влияет на цену дани! Я человек ! Я умею говорить! И всегда можно все решить разговором! Я не занимаюсь виртом! Не беру предоплат! Не лезу в душу! Если тебя устраивает, пиши в лс!!! Нет ?! Молча ушел с моей страницы!
Архив