Сниму комнату на длительный срок. За умеренные деньги. Рассмотрю любые предложения. М 27 лет, без вредных привычек. Аккуратный чистоплотный. Так же рассмотрю варианты совместной аренды или подселения.
Архив
Алёнушка
9 лет назад
Снимем с братом 2х комнатную квартиру на длительный срок. (Можно с минимумом мебели).Комнаты раздельные, до метро не более 10 мин пешком. Бюджет до 40тыс. Квартира нужна с 20х чисел августа.
Архив
Ермак
9 лет назад
Привет, сниму 1 комнатную квартиру в Дзержинском. Жить буду 1, вредных привычек нет. Своевременную оплату гарантирую! Агенты и посредники не пишите!
Архив
Андрей
9 лет назад
Жилье нашел мгновенно. Повсюду таблички о свободных номерах. Водилы тут нечто. Все спешат, подрезают друг друга, сигналку не жалеют. Да в центре москвы в час пик в сто раз тише. Дороге тоже та еще беда. Я решил снять себе не просто комнатушку, а комнатушку на приятной территории с садами и пошел... нет не купаться. А пройтись от края до края. Вот так прогулочка на 6 часов
Архив
Аня
9 лет назад
кто не спит в свой отпуск? тот , кто сдает экзамены в автошколе @ Leningradskaya, Krasnodarskiy Kray, Russia
Архив
Alexandra
9 лет назад
две девушки (славяне) снимут комнату от 16м2. желательно с лоджией (балконом) до 20000 рублей в 2кв. В пределах МКАД. ближе к 3 кольцу. все предложения в личку.
Архив
Илья
9 лет назад
Ищу комнату. Или подселение. Желательно район Люблино-Марьино. Без в/п. График 5-2.
Архив
Оля
9 лет назад
Ищу 1-комнатную квартиру на Сходненской.
В лс
Архив
Виктор
9 лет назад
кто тут московский магнат, отзовись а без шуток, если кто сдает или есть знакомые отпишитесь Анне)
Архив
Para
9 лет назад
Сниму комнату в Москве недалеко от метро. Плачу 15000. О себе: 28 лет, работаю в IT, не курю, ночью сплю. Ищу адекватных соседей, агентам не беспокоить. Могу объединиться для совместного поиска жилья. Пишите в ЛС, заранее благодарен.номер скрыт
Архив
Milena
9 лет назад
Сниму 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии на длительный срок в Москве. Квартира в шаговой доступности от метро (не более 10 минут). Строго без посредников. Просьба писать в личку. Я не риелтор.
Архив
Катя
9 лет назад
#многобукв недоразвитым посвящается Существа,(людьми вас назвать трудно , ибо люди стремятся к развитию ) , что с вами не так ?!)Почему вас обаяла вселенская зависть и ненависть к успешным людям ?! "Популярные " блогеры и НЕДОрэперы, которые не могут снять квартиру в Москве за 20 , КАРЛ , 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ в месяц (потому что вы НЕДОРАЗВИТЫЕ ВЫРОДКИ
Архив
Анечка
9 лет назад
Здравствуйте!Срочно сниму комнату или Кокоместо. Воспитанная, чистоплотная девушка, 22 года, работаю.
Архив
Альбина
9 лет назад
Друзья Срочно поспрашивайте,может кто сдает.....
Архив
Оля
9 лет назад
Срочно!!! Семья из 2х человек снимет квартиру, можно двухкомнатную.