сниму отдельную комнату в районе м. Люблино с 20 августа, без вредных привычек, без животных.Бюджет до 17 тысяч.
Архив
Жазира
9 лет назад
Ищу жилье в районе ст.м. Нахимовский проспект, Профсоюзная! Я и мама. Готовы оперативно перекочевать со своей юртой и не только. Временный съем рассмотрим!
О себе: Пьем кумыс, ездим верхом, работаем усердно, строя целину. В остальном, очень приличные воспитанные казахские девушки.
Чем занимаемся: мама - повар, я - дегустатор.
Очень постараемся не быть чрезмерно гостеприимными, родственников со всех аулов тоже не будет.
Все предложения (не только руки и сердца) в личку!
пис.
Архив
Инна
9 лет назад
Друзья прошу репоста! Сниму квартиру без посредников м. Алексеевская
Архив
Александр
9 лет назад
Ищу комнату в аренду в Москве.
Кому платежеспособный сосед без вредных привычек нужен?
Или давайте объединимся для аренды 2х-3х комнатной!))
Архив
Камилла
9 лет назад
сниму 2-х комнатную квартиру. Рассматриваю центр, садовое кольцо и максимум одна ветка от садового. в пешей доступности от метро. цена до 52 т.р. обращаться в личные сообщения, либо по телефонуномер скрыт
Архив
Ангелина
9 лет назад
Молодая пара, без детей, без животных, без вредных привычек снимем квартиру, комнату , без залогов, комиссий, депозитов, русские , желательно в шаговой доступности к метро.
Агентов просим не беспокоить
P.S Если кто-то так же ищет квартиру, как и мы и что-то есть на примете, но одним снимать дорого, пишите, будем снимать вместе)
Архив
Фёдор
9 лет назад
Друзья, может быть вы или кто-либо из ваших знакомых сдает жилье.
Я ищу комнату в районах метро Университет, Верхние котлы, Тульская, Нагатинская.
Ориентировачная стоимость аренды до 17000 руб.
О себе: не пью, не курю, работаю в режиме 5/2, своевременную оплату гарантирую.
Также рассмотрю варианты совместного съема жилья.
Предложения пишите в л. с.
Архив
Евгения
9 лет назад
Матаджи просила выложить. Может кому-то это будет важно
Харе Кришна, дорогие матушки:)! Примите, пожалуйста, мои поклоны. Кто-нибудь ищет жильё? Есть одна очень хорошая 2-х комнатная квартира на Свиблово. Очень хороший ремонт, хорошая мебель и техника, балкон, 15 мин до метро. Правда не шибко дешевая, 40000 + коммуналка (2000-3000/меч.), но она того стоит. По плану там будут проживать 4 матаджи. Пономер скрытна каждую. Завтра еду смотреть. Кому интересно пишите, звоните. Тел.:номер скрытСакхи-Чарана дд
Архив
Селена
9 лет назад
Ищем квартиру в Химках. 1 комнатную, с временной регистрацией. Как можно ближе к Планерной. Девушка, с двумя детьми 10 и 13 лет.
Архив
Чеширский
9 лет назад
Сниму квартиру на оранжевой ветке от шабаловской и выше на север..в пешей доступности от метро (10 мин). В лс
Архив
Иван
9 лет назад
Сниму комнату в Красногорске.
Архив
Аня
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру,студию в пределах 30000р в районе м.Киевская, м. Филевский парк, м. Студенческая, м.Кутузовская, м.Парк победы, пишите пожалуйста в личное сообщение, рассмотрю все варианты , спасибо!
Архив
Виктория
9 лет назад
Срочно сниму комнату в Митино, бюджет 17000
Архив
Екатерина
9 лет назад
Добрый день. Сниму комнату в середине августа, р-н Новопепеделкино. Не бабушкин вариант. У меня есть котенок(ходит в лоток).
Архив
Марина
9 лет назад
Друзья,кто отдыхал в Ялте? Если есть номерочки снять жильё, поделитесь пожалуйста....