Хочу поделиться: когда я вхожу в пустыню, а это думаю бывает у каждого, то я срочно ищу потайную комнату и начинаю хвалить Господа нашего Иисуса Христа. " Господь есть сила моя" и читать 1царств:2-2
Нет столь святого ,как Господь;
ибо нет другого, кроме Тебя; и нет
твердыни, как Бог наш.
Непрощающее сердце производит огорчённый дух, который в свою очередь приводит к стрессу, разрыву
отношений, одиночеству, и делает душу несчастной. Это братья и сёстры в первую очередь к себе обращаюсь. Не всегда получается но главное знать и свято верить Господь любит тебя!!!