Настройки поиска

Архив: 80455 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Андрей
Андрей
9 лет назад
Сниму комнату можно с хозяйкой. Я один 38 полных лет
Архив
Фото пользователя Антон
Антон
9 лет назад
Ребята, для очень близких мне людей ищу 1-2 комнатную квартиру. В идеале без мебели с белыми стенами и хорошей кухней, но готовы рассмотреть разные варианты. Территориально - в пределах третьего кольца или район по Щелковскому или Ярославскому шоссе до МКАДа, и прилегающие улицы. (кошка наша для привлечения внимания, в квартиру не поедет)
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
СНИМУ Комнату в двух-трех комн. квартире, район ВДНХ, Марфино (Ботаническая). ЛИБО скооперируюсь для совместного снятия 2х, 3х комнатной квартиры. Не бабушкин вариант,пешая доступность от метро (до 15 мин). В соседях только женский состав (либо один мужчина), без детей, без собственников. Пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Михаил
Михаил
9 лет назад
Сниму комнату, квартиру или часть дома с удобствами для проживания. Рассмотрю любые варианты. Мужчина, 32г. Своевременную оплату и порядок гарантирую! Готов на залог и комиссию. Только в Раменском районе от ст. Родники до ст. Игнатьево Черустинского направления.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму двухкомнатную квартиру на длительный срок (от года). Работаю, имею хороший стабильный заработок. Снимал квартиру 3,5 года, за все время не было ни одной жалобы ни со стороны соседей, ни со стороны хозяев. Ищу уютную квартиру, неважно какое метро - важна шаговая доступность до него (не более 15 минут). Бюджет - до 35 000 рублей + коммуналка по счетчикам. Ценю тишину и уют, гостей не привожу, все гулянки за пределами жилья. Хотелось бы рассмотреть варианты от собственников, но готов к предложениям и от агентов, так как знаю, что снять жилье сейчас не просто. Жить планирую с другом, тоже тихий и спокойный парень. Хорошие отношения с хозяевами квартиры тоже важны. Пишите в личку с предложениями, всегда рад. Хотелось бы снять жилье до 25 июля.
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Всем привет! Ищу комнату в 2 или 3 комнатной квартире. В районе ст.м. Площадь Ильича, Римская, либо же временем в пути до этих станций не более 20 минут. Квартира нужна полностью оборудованная, ремонт относительно свежий, обязательно не "бабушкин вариант". Проживание с хозяевами не рассматриваю, а вот договор с собственником обязателен. Рассмотрю вариант залога, желательно разбить. Хотелось бы уложиться в 20 тысяч с учетом платежей по аренде и счетчикам/интернетом. Не курю, алкоголь не злоупотребляю, уважаю чужое пространство, работаю стандартную неделю до 18, сниму на длительный срок, заехать готов в ближайшее время. Предпочту адекватных и аналогичных себе соседей.
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
!!!Две девочки славянки снимут комнату в пешей доступности от метро, без в/п, детей и животных!!!
Архив
Фото пользователя Вероника
Вероника
9 лет назад
Сниму комнату/студию/1к квартиру, м. Бабушкинская, Свиблово. Комната до 15тр, квартира до 30тр с к.у. С августа. Если комната, то на 2 месяца, квартира на длительный срок. Пишите в лс.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
9 лет назад
Сниму комнату с 1Августа желательно зелёная ветка,в пределах 15 тысяч.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Всем доброго времени суток. Рассмотрю варианты комнаты для длительного съема. Сожителеи по половому признаку не разделяю( не имеет значение с кем жить в однои квартире с м. или ж.) Теперь коротко о себе: вредных привычек не имею, даже по праздникам) Платежеспособен имею стабильныи зароботок, нахожу общии язык совершенно со всеми, спокоиныи, не люблю шум, дома буду появляться очень не часто ухожу с утра,прихожу вечером вечером. Девушек не вожу в меру аккуратен и чистолюбив, но без фанатизма. Но грязь, и бардак тоже не переношу. Ищу комнату в пешеи доступности от данного адреса: Мурманский проезд, 14к1 (м. Алексеевская, м. ВДНХ, м. Рижская, м. Бутырская, м. Марьина роща) Готов платить до 18 тыс.руб. с включенными ком. услугами готов заехать со 2 августа. Риелторам и хостелам, просьба не беспокоить, коико-место не интересует. Жду предложения в личку, всем спасибо за внимание.
Архив
Фото пользователя Vera
Vera
9 лет назад
Кто хочет снять квартиру однокомнатную на Динамо/Савеловская ,жильцы съехали тк родился ребёнок ,10мин от метро ,скоро построят Петровский парк,35000,зато в центре ,хозяин не придирчив,в гости не ходит.пишите в личку-дам контакты хозяина
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
9 лет назад
гайз, а никто в центре Питера комнату не сдает? аккуратной, офигенной и платежеспособной девушке нужно (не мне). не супер срочно, хорошо бы до сентября найти. до 25 т. мм?
Архив
Фото пользователя Алия
Алия
9 лет назад
Сниму комнату. Отномер скрыт. В двушке или трешке. Желательно СЗАО. 25 лет. Работаю , учусь. Строго! Соседка по квартире девушка или женщина! Нужен вариант с хотя бы косметическим ремонтом. Бабушкин вариант не пойдёт. Срочно! Звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Лиза
Лиза
9 лет назад
Друзья! Две замечательные выпускницы МГУ, с работой и без вредных привычек и животных снимут квартиру-студию-что угодно. Бюджет до 30 тыс. Район не имеет значения, лишь бы было метро. Если Вы или Ваши знакомые сдаете нечто подобное, напишите, пожалуйста или звонитеномер скрытЛиза;номер скрытНастя. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Хочу поменять дверные коробки. Думала, как это организовать, кого найти это сделать (в какой фирме заказать). Потом читаю: "...После этого нужно аккуратно снять дверную коробку. Для упрощения процесса воспользуйтесь болгаркой и ломом. Распилите коробку напополам и оторвите её детали от стены в проеме. Сделать это нетрудно, но при этом нужно минимизировать разрушение стен в комнате." Представляю себя с болгаркой. Отрывающей детали от стены в проеме. И мне кажется, я хочу это сделать сама Боюсь только, что минимизировать разрушения не получится... Но это ничего Дальше мне подсказывают: "Если избежать серьезных повреждений не удалось, потребуется предварительное выравнивание сторон." А вот это, пожалуй, я бы уже где-нибудь заказала...
Архив