Добрый день. Двое взрослых, адекватных, работающих, не дебоширящих(!!!), самостоятельных девушки ищем квартиру в районе м. Первомайская.
Въехать необходимо с 1 августа.
Своевременную оплату, чистоту и бережное отношение к Вашему имуществу гарантируем.
Много работаем, поэтому дома бываем поздно вечером и на выходных (часто только в воскресенье).
Агентствам, посредникам, и иным лицам, кроме собственников, пожалуйста, не беспокоить.