Приветствую, герои!!!
И вот мы, молодая пара, в поиске жилья! СНИМЕМ 1-комнатную квартиру на длительный срок. Главное пожелание - шаговая доступность от ЛЮБОГО метро. И ещё у нас есть 2 замечательных, воспитанных зверя - кот сфинкс (никакой шерсти на ваших квадратных метрах!) и пёс малой английской борзой (тоже, кстати, гладкошерстный).
От себя гарантируем стабильную оплату (оба официально работаем), чистоту и порядок, посильный мелкий ремонт.
Бюджет - конечно, чем меньше, тем лучше, но рассмотрим все предложения! ПИШИТЕ в ЛС!