Друзья, чтобы не отвечать каждому лично на расспросы, сделаю тут один пост и закрою эту тему для дальнейшего обсуждения: мы с мужем действительно разводимся. Если вы хотите как-то помочь, то сейчас лучшей поддержкой в моем случае будет содействие в поиске заказов: рекомендуйте меня знакомым, зовите снимать в свои проекты. Я сейчас очень нуждаюсь в стабильном финансовом потоке, без сезонности. В остальном не переживайте, я справлюсь самостоятельно, нужно только время.
С осени я ищу однокомнатную квартиру в Киеве, на Подоле. Минималистичную в плане интерьера и с нормальным ремонтом. И соответственно работу тоже: как фотограф и как менеджер проектов. Хочу присоединиться к классной команде и быть полезной всем тем, что хорошо умею, основываясь на опыте работы в рекламных агентствах и создании своих проектов. В Москве продолжу снимать, только приезжать буду раз в 2-3 недели на выходные, поэтому съемки нужно будет планировать заранее.
Заранее благодарю за понимание и посильную помощь: без драматизации, нравоучений и ссылок на любимых психологов. От этого честно будет только хуже.