(by me)
Давай уедем в тихий город, снимем дом на берегу залива
Детский крик из комнаты в комнату
В саду забытый вкус поспевшей терпкой сливы
Давай уедем от вещей, людей, метростанций
От защиты еще ненаписанной диссертации.
Давай вдохнем холодного воздуха утром ранним
Вскипятим на газу почерневший немного чайник
Я напеку оладьев. Ты коснешься волос моих, губ нечаянно.
А ночью, бредя по кромке воды - не боясь простуды
И что проспим наутро службу,
Мы считая звезды, снова найдем между нами дружбу.
Давай? ( я прижалась к тебе, и ждала как в немом кино)
- стало шумно, родная, закрой поплотней окно.