Сниму квартиру в районе м.Белорусская. Без агентов, до 50.000 месяц, новая. Можно ближайшее метро
Архив
Анатолий
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру метро Войковская, Речной вокзал, Водный стадион, Сокол. Рядом с Ленинградским проспектом и Ленинградским шоссе. Бюджет 25т.р. (к.у.. Включены).
Архив
Светулечка
9 лет назад
Молодая семья с ребёнком(первоклассник) снимет чистую и уютную 1-к квартиру в районе станции метро Бульвар Дмитрия Донского. Порядочные, платёжеспособные, чистоплотные. Бюджет 25 тыс руб с к/у. Готовы заехать после 15 августа. Ждём ваших замечательных предложений. Агентов, просьба, не беспокоить!!!!!
Архив
Светлана
9 лет назад
Срочно семья снимет квартиру без агенства Балашиха ул.пионерская. ул.фучиканомер скрыт. Оплата порядок гарантируем.
Архив
Elena
9 лет назад
Привет! Я снова ищу жилье в Петербурге на осень. Интересует квартира или простоная комната в центральных районах. Если что-то промелькнет- дайтезнать. пожалуйста!
Архив
Алексей
9 лет назад
Сниму комнату не далеко от центра. Также ищу компаньона для аренды двух комнатной квартиры
Архив
Марфа
9 лет назад
Ищу комнату в Москве на подселение или общежитие
Архив
Паша
9 лет назад
Всем привет! Я и мой друг снимем 2ух комнатную квартиру в Москве в шаговой доступности от метро. Рассматриваем все варианты. До 15го августа нужно въехать! Оба работаем,своевременную оплату и порядок гарантируем.
Обращаться в личку!
Архив
Марина
9 лет назад
Срочно! Сниму 1 комнатную квартиру в ближайшее время рядом с м.Алтуфьево, 25-30000 не бабушкин вариант. Своевременную оплату, чистоту гарантирую, Не Агент и не Посредник! В квартире буду жить сама. Агентство и посредников прошу не беспокоить! Строго от собственника. Обращаться по тел.номер скрыт. Или в личку.
Архив
Артур
9 лет назад
СрОчнО!!!!! ^___^
Сниму квартиру в Питере на 10 дней, в которой бы пожили 2 взрослых и 2 ребенка. С 26 июля по 4 августа.
Пишите в личку!
Архив
Илья
9 лет назад
Сниму комнату
Архив
Юлия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок..В районе зеленой ветки до 32000.Проживание с дочкой.
Архив
Irene
9 лет назад
Снимем 2-ку для 3 людей (все славяне) и 2 маленьких воспитанных собачек (йоркширский терьер):
- до 40000 (с учетом коммуналки, счетчики с нас), от собственника;
- до 7 станций от кольца, в пешей доступности до метро, любая ветка;
- ведем консультации на дому, т.е. иногда будут приходить люди (без ночевки, естественно);
- долгосрочный договор найма.
Пишите в личку)
Архив
Ольга
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в квартире на длительный срок, желательно зелёная ветка рядом с метро. Бюджет до 16000р.
Архив
Мария
9 лет назад
Сниму 1к квартиру в г. Видное (район ул. Березовая, Завидная). тел.номер скрыт