Гайз, через две недели мне срочно надо быть в своей квартире на аппер ист сайде, деньги на билет в Нью-Йорк у меня уже есть, но мне нужна квартира. Цена вопроса - 20 миллионов долларов. Если вам кажется важным, чтобы я вдохновилась и выкладывала крутые фоточки Центрального парка, вы можете посильно вложиться.
Боже, восхищаюсь такими людьми. То какой-то бабе из космополитана ребёнок обгадил макбук и нужен новый самый крутой, а всякий там леново не подходит для попрошайнических постов в фейсбуке - только самая навороченная модель Apple, то вот такое. Прям хоть запускай стартап - платформу для краудфандинга "На себя любимого". Даже интересно, кто что попросит и на что соберёт. Ну рили, наглость второе щастье