Здравствуйте! Сниму комнату, рассматриваю разные районы города, пешая доступность до метро. О себе: без вредных привычек, чистоплотная, коммуникабельная, неконфликтая, платежеспособная, докучать своим присутствием никого не буду - уважаю личное пространство, работаю. Что ожидаю от жилья и соседей: чистота, адекватность, уважение личного пространства и жизни, коммуникабельность. Рассмотрю вариант кооперации с девушкой 23-30 лет для совместного поиска жилья. Бюджет: 13 тр. Агентства и посредников прошу не беспокоить. Важно: заселиться смогу только к концу сентября. Животные: люблю, но на расстоянии