Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок..В районе зеленой ветки до 32000.Проживание с дочкой.
Архив
Фото пользователя Irene
Irene
9 лет назад
Снимем 2-ку для 3 людей (все славяне) и 2 маленьких воспитанных собачек (йоркширский терьер): - до 40000 (с учетом коммуналки, счетчики с нас), от собственника; - до 7 станций от кольца, в пешей доступности до метро, любая ветка; - ведем консультации на дому, т.е. иногда будут приходить люди (без ночевки, естественно); - долгосрочный договор найма. Пишите в личку)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму изолированную комнату в квартире на длительный срок, желательно зелёная ветка рядом с метро. Бюджет до 16000р.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Сниму 1к квартиру в г. Видное (район ул. Березовая, Завидная). тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Добрый вечер))молодая пара снимет комнату в районе Октябрьское поле,Полежаевская,Щукинская,Беговая,1905 г.с хорошим ремонтом и адекватными соседями(!идеально комнату в двушке)бюджет 20.000 +к.у.если есть предложение пишите пжста в вотсапномер скрыт.о нас :работаем,не пьем,не курим,очень добрые и веселые)спасибо вам большое заранее))заезд с 1-го августа.
Архив
Фото пользователя Саша
Саша
9 лет назад
Сниму комнату, мужчина 45 лет, работающий 5/2, без в/п, бюджет до 20 тыс., метро в шаговой доступности (не более 10 мин), обращаться в л/с.
Архив
Фото пользователя Станислав
Станислав
9 лет назад
Ищу комнату для брата! Ему 23 года, тихий, спокойный, не курит и совсем не пьет! Программист-разработчик в крупном банке, работает уже полгода, на хорошем счету, поэтому платежеспособный! Желательно зеленая ветка, но может рассмотреть любые варианты! В свободное время читает, зависает в Интернете, катается на скейте. Сам готовит, стирает, убирается - замечательный сосед!
Архив
Фото пользователя Voldemar
Voldemar
9 лет назад
Сниму квартиру, подробности по тел. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
9 лет назад
Доброе время суток. 2парня снимут квартиру или комнату , на длительный срок. Без вредных привычек . До 25тыс. пишите в лс
Архив
Фото пользователя Олечка
Олечка
9 лет назад
Привет я в поисках уютного жилья ищу изолированную комнату. Верх серой, зеленой или фиолетовой ветки могу так же рассмотреть г.Долгопрудный. бюджет maxномер скрытсо всеми ку Хотелось бы ещё без ковровминимум мебелинедалеко метро2х комнатная квартираЧтоб в соседях была девушка от 25 до 40 лет, адекватная и не ханжа!. О себе: работаю 5/2, весёлая, добрая. По выходным часто не бывает. Раз в месяц улетаю в командировку на неделю. Буду рада компании на бокал вина вечером и душевные разговоры:)Найди меня моя соседка:()))))
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
9 лет назад
Сниму 1-к квартиру в районе м.Сходненская. До 30т.р. До 10 минут до метро. С хорошим ремонтом.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Здравствуйте! Сниму комнату, рассматриваю разные районы города, пешая доступность до метро. О себе: без вредных привычек, чистоплотная, коммуникабельная, неконфликтая, платежеспособная, докучать своим присутствием никого не буду - уважаю личное пространство, работаю. Что ожидаю от жилья и соседей: чистота, адекватность, уважение личного пространства и жизни, коммуникабельность. Рассмотрю вариант кооперации с девушкой 23-30 лет для совместного поиска жилья. Бюджет: 13 тр. Агентства и посредников прошу не беспокоить. Важно: заселиться смогу только к концу сентября. Животные: люблю, но на расстоянии
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
9 лет назад
А это попытка сдать и снять новый экзамен "У кого железный пресс?"оказалось сложнее чем я ожидала,но с 6-ой попытки,я всё-таки выполнила норматив @ Sokolniki Park
Архив
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
9 лет назад
"Планы меняются,пора валить!" :) Очень срочно! Ищу для себя комнату или однокомнатную квартиру! Подсказывайте, друзья,если,что попадётся на глаза приличное!
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
9 лет назад
Сниму квартиру в районе МГИМО в отличном состоянии ,студию или 2-к ,в идеале с парковочным местом;)))
Архив