За последние 5 лет я сменила 5 городов, в одних оставалась надолго, другие покидала почти сразу. Каждый город как новая жизнь. В общей сложности у меня уже раз 7 начиналась новая жизнь. Первый раз менять место жительство, захватывающе, второй раз страшно, далее понакатанной, снять жилье, найти поблизости бар, место где вкусно готовят кофе навынос, и конечно что нибудь типа речки, т.к возможность прийти к воде в любом городе- необходимость. В дальнейшем желательно обзавестись знакомыми, завести карточку в поликлинике, выучить номера транспорта, который неизменно будет привозить тебя домой с работы. И тут уже начинаются отношения, с каждым городом они совершенно разные, от бурного романа, до вялой семейной жизни, дружба тоже случается. Все эти перемещения нужны только для одного. Найти свой дом. Почувствовать себя на своем месте. И да, в 30 лет, ты ужасно устаешь от бесконечных съемных квартир, скитаний и поисков, но однажды, я уверена, я получу ответы на все свои вопросы. На все вопросы.