Молодая семья снимет двухкомнатную квартиру в Москве на длительный срок (предпочтительнее район метро Черкизовская или ближайшие ст. м., но рассмотрим и другие варианты!). Комнаты изолированные, с/у раздельный, не 1 этаж, не "бабушкин вариант". Состав жильцов и национальность: муж (русский, прописка МСК), я (татарка, прописка МО), маленький ребёнок (ожидается к середине октября :)), моя мама (башкирка, прописка МО). Бюджет не более 35 тыс (включая к/у!!!). Без депозита!!! Семья без вредных привычек (не курим, не пьём, матом не ругаемся :)). Гарантируем чистоту и порядок. Присылайте фото и все вопросы в лс.