Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Ева
Ева
9 лет назад
Друзья если у кого-то есть знакомые кто сдает жилье например однушку , либо комнату в райне, Красной площади, Анапское шоссе , Советов, и начало улицы Московская. Подскажите мне пожалуйста как можно с ними связаться, очень срочно ищу жилье!!! Заранее спасибо
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Сниму комнату с хорошим ремонтом. Бюджет до 20 тыс. В шаговой доступности от метро.
Архив
Фото пользователя Данила
Данила
9 лет назад
Никто квартиру не сдает однокомнатную ну или комнату?) товарисчу и его жене очень ннада
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Товарищи!!!! Девчонка знакомая ищет жильё в МСК себе временно, ненадолго, может есть к кому подселиться в комнату? Без ВП, адекватная, порядочная. Пишите в лс. Если кто репостнет, вообще огонь будет Спасибо .
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Добрый день!) Со 2 августа снимем однокомнатную квартиру на длительный срок у собственника с договором. Семья из двух человек (мама с 14-летней дочерью). Необходима чистая квартира с ремонтом, исправной сантехникой и всем необходимым для проживания(шкаф для одежды, диван, кровать, стол и стулья, холодильник, стиральная машина, кухня, первой необходимости посуда на время + Wifi (отлично, если в новом доме) в 3-10 минутах пешей доступности от метро "Бунинская аллея"( или других станций юга серой ветки). Желательна временная регистрация по месту пребывания от собственника в связи с оформлением дочери в школу. О себе: граждане РФ(прописка Питер и Чебоксары), порядочные, аккуратные, без животных, не курим, не пьём, платежеспособные. Будем рады приветливому адекватному хозяину. Готовы поддерживать вашу квартиру в чистоте и порядке. Хотелось бы уложиться в 25 тысяч + счётчики+ интернет. Предложения от агентов рассматриваем, но с разумной комиссией. Просьба писать в личные сообщения!!!Или по номеруномер скрытWhatsapp). Спасибо!)
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
9 лет назад
Вдруг, кто ищет квартиру в Ульяновске
Архив
Фото пользователя Айгуль
Айгуль
9 лет назад
Подруга и кот ищут жилье в Москве
Архив
Фото пользователя Оза
Оза
9 лет назад
Всем привет, Сниму 1 комнатную квартиру у собственника на длительный срок в пешей доступности от метро. Бюджет примерно 15-18 в месяц остальное по счетчикам. В приоритете рассматриваю такие станции метро как :Бунинская Аллея, Бульвар Дмитрия Донского, Улица Скобелевская, Бульвар Адмирала Ушакова, Улица Горчакова. О себе : Мы граждане Узбекистан, студенты оба учимся в Университете Синергия, платежа способные, без вредных привычек, не пьем и не курим, я и моя сестренка, гостей и шумных компаний не будет я и сестренка работаем, будем жить тихо и мирно, при необходимости можем предоставить все документы. Всё предложения можете скидывать в личную или на Вотс апп и телеграмм по номеруномер скрыт. Снимать планируем с 01.09.2017 на длительный срок. P.S Агенства и посредники НЕ беспокойте! Спасибо за ранее.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Сниму комнату в Бутово
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Сниму 1-2к квартиру рядом с Перово с хорошим ремонтом!
Архив
Фото пользователя Тимур
Тимур
9 лет назад
вдруг кто сдаёт, поможем хорошему человеку :)
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
9 лет назад
МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ, СНИМУ ЖИЛЬЁ ДЛЯ СЕБЯ! СВОЕВРЕМЕННУЮ ОПЛАТУ И ЧИСТОТУ ГАРАНТИРУЮ! Рассмотрю все варианты!!!
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру или студию в пределах 33000, АГЕНСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
ДрузьяСРОЧНО СНИМУ КВАРТИРУ В АРХАНГЕЛЬСКЕ, на длительный срок!! Репост пожалуйста !!
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Сниму с подругой,однокомнатную квартиру,либо двухкомнатную не проходную,возле метро в шаговой доступности м. Домодедовская,( только)поближе к транспорту в аэропорт Домодедово,не конфликтные чистоплотные, платежеспособные,у меня разъездной характер работы я бортпроводник,подруга полная занятость,приходит только ночевать,заезд планируем 1.08 Просьба агентам и мужчинам не беспокоить,спасибо за понимание..номер скрыт
Архив