Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Aynagul
Aynagul
3 года назад
Ищу квартиру 2х комнатную. Метро Бабушкинская, Медведково. Если кто-то сдаёт пишите
Архив
Фото пользователя Наталия
Наталия
3 года назад
Добрый день, ищу чистую квартиру в районе Коптево, Стрешнево, Красный Балтиец, буду проживать с дочкой 6 лет, либо подселение к девушке, (женщине )в изолированную комнату, не бабушкин вариант. Можно рассмотреть поиск квартиры на двоих только в этом районе, бюджет квартиры 45-50 за двухкомнатную, с вас третья часть оплаты, то есть, если снимем за 50 вам придётся платить 16))))) О нас: целыми днями на работе, дочь в саду, чистоплотные, платёжеспособные. пишите, рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
3 года назад
Друзья! Кто ищет прекрасную квартиру в зелёном районе - это она! Наша квартира, в которой мы прожили 7 лет, со слезами передаём дальше, ибо не помещается просто уже. 1комнатная квартира трансформер. Типо студия, но если не хотите, двери закрываются, и вот всё раздельно. Круглый стол для приятных вечеров и окно эркер для отрады глаз. Все удобства, ремонта нет, но светлая, окна во двор, тихо. Все вещи вывезены, свободная, но все необходимое для проживания имеется. Есть балкон. В пешей доступности Парк Филевский, Парк Победы, Поклонная гора, Горбушка, Ашан. Подъезд с коньержкой, очень добрая аура у квартиры. Мы ее очень берегли и любили. Район Хотелось бы передать ее друзьям. Пишите в ЛС все вопросы.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
3 года назад
Сниму комнату или койко в квартире, рассмотрю любые предложения, желательно не далеко от метро, агентам не беспокоить, в лс
Архив
Фото пользователя Константин
Константин
3 года назад
Сниму студию или 1-к квартиру,бюджет до 40 т.р.На длительный срок.Залог не более 100%.Желательно на юге Москвы,но рассмотрю все варианты.Платёжеспособный,чистоплотный.
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
3 года назад
Здравствуйте, ищу комнату , работаю в ночь , вредных привычек нет , в приоритете орехово , Домодедовская , заблистал , красногвардейская , шипиловская . Бюджет 20000
Архив
Фото пользователя Ризван
Ризван
3 года назад
Сниму однокомнатную квартиру в пешей доступности от метро. Бюджет до 20000, без комиссий и залогов. Сделаю ремонт за свой счёт в течении года. Постепенно. Так же рассматриваю комнаты. Без беспокойств. 26 лет, трезвенник до глубины души. Работаю стабильно и до поздна. При этом, гарантирую своевременную оплату.
Архив
Фото пользователя Лика
Лика
3 года назад
Всем привет Ищу комнату с адекватным соседом/соседкой, бюджет 20-25.000 рублей. Жду ваши предложения в личные сообщения
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
3 года назад
Добрый день! Ищу комнату или квартиру до 30т.р. Буду проживать с мужем, без детей и животных
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
4 года назад
Сниму изолированную комнату(не койко место !) в 2к либо 3к квартире.Бюджет 15-18тыс(ку включены),метро в пешей доступности (5-15мин) Девушка 23г , творческая ,зож , добрая , личные границы соблюдаю, посуду мою сразу.Договор обязательно чтобы был с собственником.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
4 года назад
Ребятки, кто сдает комнату или квартиру, отзовитесь, пожалуйста) Нужно перекантоваться месяцок
Архив
Фото пользователя Ruslan
Ruslan
4 года назад
Сниму 1 комнатную кв. или студию в радиусе указанном на скрине. В долгосрочной перспективе не более чем за 35 т.р. Жить буду один, работаю, платежеспособен.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
4 года назад
Пронько призвал найти предателей в кабинетах власти: Кто сдаёт Россию?
Архив
Фото пользователя Петр
Петр
4 года назад
Ищу квартиру, рассмотрю любые варианты в Москве Я парень 25 лет без вредных привычек, спокойный До 30000/месяц
Архив
Фото пользователя Alsu
Alsu
4 года назад
Папа и WhatsApp. Мой папа научился пользоваться вотсапом. Нет, звонит он с него давно и даже случайно выставляет статусы, о которых сам он и не догадывается , а вот видео звонки освоил недавно и это замечательно! Я вижу его, он видит меня и нам обоим спокойно. Но бывают такие моменты, когда ему лучше меня не видеть. Когда у папы обед, я ещё даже не завтракала, а точнее ещё и не вставала. Раньше можно было снять трубку и рассказать, как я в трудах провела утро, то сейчас мне приходится бежать за расчёской и попутно что-то надевать. Когда папа ложится спать, у нас разгар рабочего дня, мы только садимся за уроки. Если раньше можно было сказать, что отдыхаем, то сейчас приходится бежать в соседнюю комнату, попутно меняя выражение лица с разъяренного на умиротворенное. Сегодня замечательный праздник, день папы! Хочу пожелать ему здоровья и дальнейшего освоения новейших технологий !
Архив