Друзья! Кто ищет прекрасную квартиру в зелёном районе - это она! Наша квартира, в которой мы прожили 7 лет, со слезами передаём дальше, ибо не помещается просто уже.
1комнатная квартира трансформер. Типо студия, но если не хотите, двери закрываются, и вот всё раздельно. Круглый стол для приятных вечеров и окно эркер для отрады глаз.
Все удобства, ремонта нет, но светлая, окна во двор, тихо. Все вещи вывезены, свободная, но все необходимое для проживания имеется. Есть балкон. В пешей доступности Парк Филевский, Парк Победы, Поклонная гора, Горбушка, Ашан.
Подъезд с коньержкой, очень добрая аура у квартиры. Мы ее очень берегли и любили. Район Хотелось бы передать ее друзьям.
Пишите в ЛС все вопросы.