Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Kirill
Kirill
4 года назад
Наша замечательная щукинская девушка-актриса ищет жильё в Москве!
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
4 года назад
Сниму квартиру (1к / студию) на западе / юго-западе! В теории рассмотрю вариант с кем-нибудь разделить съем. Бюджет до 37т
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
4 года назад
СРОЧНО!!! Сниму студию или однушку с 18.10 до 20.11 Бюджет до 53к., включая электричество и КУ В приоритете салатовая и серые ветки, так как каждый день к 9 утра нужно будут ездить в сторону Трубной. Без залога (так как я всего на месяц, 33 дня, и без бабушкиного ремонта) Писать в ЛС, рассматриваю варианты только от СОБСТВЕННИКА и с подписанием договора!!!
Архив
Фото пользователя Reza
Reza
4 года назад
Привет всем друзьям. Я парень 35 лет. Житель Москвы. Я ищу девушку, с которой я могу снять квартиру и разделить с ней арендную плату. Если кто-то заинтересован в работе со мной по этой теме, они могут отправить мне сообщение в WhatsApp, чтобы обсудить эту тему со мной номер скрытРеза Квартира до 64 тыс, которые поделятся на двоих.
Архив
Фото пользователя Nadir
Nadir
4 года назад
Ребят, СРОЧНО, сниму комнату в Москве, также готов и совместному сожительству с адекватным человеком. Буду в поиске до 24 октября. Напишите если будут какие предложения.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
4 года назад
Уважаемые психологи . Я вас уважаю как профессионалов и специалистов по лечению человеческой души . Люди к вам приходят разные по характеру , по социальному положению , кто - то проще , кто -то сложнее . Но надо все таки людям объяснять все понятно и ясно . В психологии по объяснению людям серого цвета не бывает . « Краткость - сестра таланта . « Все четко , понятно без лишних слов . И конечно же грамотный психолог разбирает ситуацию каждого человека не только по научному , но и по душе своей и житейскому опыту то есть по мудрости . Психолог для меня это знаток души человеческой . А с душой надо общаться аккуратно . И когда психолог добивается что бы человек жил в гармонии с разумом , сердцем и душой - значит профессионал поработал не зря .) С уважением Ирина Николаевна .)
Архив
Фото пользователя Valera
Valera
4 года назад
Ну что, немного про будни, что ем, как сплю!) Живу пока в хостеле, активно ищу квартиру, сделать это оч тяжело по ряду причин, найти можно в инете инфу. Хостел - это мой первый опыт за всю жизнь, хотя не… был один в Питере, но там мы брали двухместный номер с женой только, а вот место в комнате да, такого опыта не было! Комнаты смешанные, парни и девушки там вместе, по 6 и по 8 человек. В целом норм! Куча людей, можно отлично подтянуть английский, тем и занимаюсь, когда от общения в студии, не уставший! Первые несколько дней, в хостеле, были просто адскими, до тех пор, пока я не купил, себе беруши. Храпуны привет По ресторанам не хожу, так как, я тут не в отпуске. В европейских супермаркетах, продается куча готовой еды, она всегда свежая и вкусная и дешевая, поэтому, выручает. И да, если вы может слышали, тут на тротуарах, действительно, можно встретить собачьи какашки, ну а где вы видели чтобы было идеально? Говна везде хватает)
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
4 года назад
Да, получение самого необходимого даёт удовольствие, к примеру наличие жилья, даже самого простого, одежды, средств связи, но в дальнейшем получение не даёт того эффекта, который ему приписывают. К примеру, если человек бомжевал, и ему удалось снять комнату, то он будет испытывать огромное удовольствие и длительный рост настроения, но если этот же бомж переедет из съёмной комнаты в свой пентхауз, то он не испытает большого роста счастья, так как жильё у него уже было, и с точки зрения души и совести он не улучшил свою жизнь достаточно, чтобы получить от этого рост удовольствия. Кроме того, пентхауз в деньгах будет стоить для нашего бомжа в тысячу раз дороже, чем ему обходилась комната, а труд и нервы, потраченные на заработок условного миллиона зелёных на покупку, не отобьются, так как потрачено было много сил, а счастья особо и не прибавилось, что как правило приводит к обратному эффекту, а именно грусти и страданию по тому, что ожидания не оправдались, и были потрачены впустую годы, нервы, здоровье и многое другое.
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 года назад
Всем привет. Срочно ищу жилье в Москве, желательно как можно ближе к точке на скрине. О себе: Мужчина 29 лет Гражданство: РБ Рассмотрю любые варианты: комнату, подселение в комнату.
Архив
Фото пользователя Brijkishor
Brijkishor
4 года назад
Сниму недорогую квартиру рядом от метро , или чтобы удобно было добраться общественным транспортом. Квартиру ищу с минимумом мебели (желательно без мебели), но с бытовой техникой (холодильник, стиральная машина). Оплата ежемесячно, живем тихо, не курю, вечеринок не устраиваем, вдвоем с дочкой. Желательно от хозяина квартиры
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
4 года назад
Доброго времени суток ,ищу с кем снять комнату 50/50 .Сам адекватный ,чистоплотный и тактичный парень .Рассмотрю варианты подселения)
Архив
Фото пользователя Roman
Roman
4 года назад
Хочу найти ,молодых ,не токсичных людей , ,для того чтобы снять евро 3 шку с кайфовым ремонтом недалеко от метро в районе 40 к (это 14 к с человека ) пока просто ищу людей ,можно познакомиться пока ПОЛ НЕВАЖЕН ,кому интересно пишите в ЛС желательно до 26 лет
Архив
Фото пользователя Амалия
Амалия
4 года назад
Привет.Я 18 числа приезжаю в Москву и сразу хотелось бы заселиться,потому что жить первоначально негде.О себе:меня зовут Амалия,я отучилась в своём городе и теперь еду в Москву работать администратором или хостес.Животных обожаю.Вредных привычек не имею.Готовлю вкусно,если что вместе будем ужинатьВ принципе все.Честно сказать,на залог пока не рассчитываю,тк еду не с большим количеством денег.Сниму койко-место или комнату до 15 тысяч,ближе к центру Москвы.Рассмотрю все предложения.
Архив
Фото пользователя Anton
Anton
4 года назад
Мы с другом ищем себе жильё) Если вы знаете того кто сдаёт уютную квартиру в Москве, без залогов и комиссий, то пожалуйста напишите, буду очень признателен!
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Недавно писала о том, что ушла из команды, нашла себе офис и рисую сайт. Так вот. Дела идут не совсем так, как написала. Тот офис, который нашла решила сразу не арендовать (и правильно сделала). Объявление оказалось подставным и всё то шоу, которое разыграли, тоже. Теперь снова в поисках нового жилища для работы В приоритете район Измайлово. Если у тебя есть проверенные риэлторы или кто-то, кто сдаёт там коммерческую недвижимость - буду рада принять помощь
Архив