Ну что, немного про будни, что ем, как сплю!) Живу пока в хостеле, активно ищу квартиру, сделать это оч тяжело по ряду причин, найти можно в инете инфу. Хостел - это мой первый опыт за всю жизнь, хотя не… был один в Питере, но там мы брали двухместный номер с женой только, а вот место в комнате да, такого опыта не было!
Комнаты смешанные, парни и девушки там вместе, по 6 и по 8 человек. В целом норм! Куча людей, можно отлично подтянуть английский, тем и занимаюсь, когда от общения в студии, не уставший! Первые несколько дней, в хостеле, были просто адскими, до тех пор, пока я не купил, себе беруши. Храпуны привет
По ресторанам не хожу, так как, я тут не в отпуске. В европейских супермаркетах, продается куча готовой еды, она всегда свежая и вкусная и дешевая, поэтому, выручает.
И да, если вы может слышали, тут на тротуарах, действительно, можно встретить собачьи какашки, ну а где вы видели чтобы было идеально? Говна везде хватает)