Настройки поиска

Архив: 80444 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Евгения
Евгения
4 года назад
СРОЧНО! Снимем квартиру не дальше 40 минут пешком от метро Бабушкин вариантподойдет ) О себе: молодая пара, не пьем, тихие, спокойные, своевременную оплату гарантируем. муж мой из Москвы, я долгое время живу в Москве. В пределах 35000 рублей или двушку до 45000, С вас договор, подтверждение, что квартира в собственности. Отзовитесь, люди!) Пишите в ЛС¦
Архив
Фото пользователя Gaysha
Gaysha
4 года назад
Друзья, сдает ли кто-нибудь дом или квартиру в Баймаке?
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
4 года назад
Всем привет, планирую съезжать с Алексеевской 24 октября, ищу квартиру для совместного снятия. Работаю 5/2, почти не бываю дома. Спокойный, адекватный, чистоплотный.
Архив
Фото пользователя Mir
Mir
4 года назад
Ночник-проектор Star Master  Цена 130р 9 линия 06 павильонномер скрытWhatsApp О товаре Чтобы достичь максимального эффекта, достаточно выключить свет и включить ночник Star Master. Благодаря данному устройству легко создать уютную атмосферу в детской комнате и романтическую обстановку для особого случая. Этот ночник подарит ощущение расслабления и поможет снять напряжение, собравшееся за день.Проектор может работать либо от батареек типа АА - 3 шт. (в комплект НЕ входят).Либо от сети при помощи кабеля USB (входит в комплект).
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
4 года назад
Если кто-то ищет лакшери-квартиру в ближайшем Подмосковье, пишите! Я тикаю с района и поэтому у вас есть отличная возможность заменить меня в квартире Адрес: Балашиха, Дмитриева 2 (100 м от лосиного острова, всегда есть места на парковке (все потому, что есть бонусная парковка на поле), 8 км от мкада) 1 комната, балкон, огромная кухня, гардероб, всего 52кв.м Из заметных плюсов: тихий район, тихие соседи, лосиный остров сразу, как выходишь из подъезда, недалеко есть лес и лыжная трасса поселка Восточный, до Лисьей горы в Балашихе всего 8 км (там тоже лыжная трасса) По цене 29к в месяц, коммунальные платежи выходили на 500-900 рублей Пишите, уверена, что вы будете в таком же восторге от квартиры, как и я
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
4 года назад
Сниму комнату, койко место, работаю в IT 5/2 с 10 до 19
Архив
Фото пользователя Muslim
Muslim
4 года назад
Всё четко, осталось снять студию, либо скорее полноценную хату и можно будет стримить, думаю до начала запуска рухампы успею
Архив
Фото пользователя Макс
Макс
4 года назад
Срочно!Мы молодая пара снимем квартиру (бюджет до 40тыс.руб) или студию (бюджет до 30 тыс.руб) станции метро рассмотрим все,но в пешей доступности от метро.Не бабушкин вариант,без комиссий (депозит по случаю можно разбить на 2-месяца )Жду предложений только от собственников_.
Архив
Фото пользователя Василенко
Василенко
4 года назад
Сниму недорого квартиру вблизи от метро или чтобы удобно было добраться общественным транспортом. Квартиру ищу с минимумом мебели (можно без мебели), но с бытовой техникой (холодильник, стиральная машина). Оплата ежемесячно, живем тихо, не курим, вечеринок не устраиваем, вдвоем с дочкой. Желательно от хозяина квартиры“
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
4 года назад
Добрый день, мы семья из двух человек , россияне, без вредных привычек, с положительными рекомендациями от предыдущих хозяев квартиры) ищем однокомнатную квартиру. Крайне желательно наличие интернета или возможности его провести, так как оба айтишники и он просто жизненно необходим!=) А также чистый санузел и кухня - в идеале и вся квартира . (в крайнем случае можем приложить руки к косметическому ремонту - побелить -покрасить - поклеить обои) В остальном - спальное место, вся необходимая кухонная утварь иии прочее необходимое для жизни в наличии. Снимать планируем очень длительное время(вещей личных много - переезжать каждые полгода в планы не входит абсолютно)!.
Архив
Фото пользователя Рина
Рина
4 года назад
СНИМУ КОМНАТУ В ПОДМОСКОВЬЕ:КУПАВНА, ЗАРЯ,КУЧИНО!!!
Архив
Фото пользователя Margarita
Margarita
4 года назад
Ищем 2х комнатную квартиру, если кто сдает пишите)
Архив
Фото пользователя Mikhail
Mikhail
4 года назад
"Крысиное царство" в кабинетах власти – кто сдает Россию за тридцать сребреников?
Архив
Фото пользователя Vanya
Vanya
4 года назад
никто не сдаёт студию или однушку в питере? или, может, нужен сосед. у меня есть до 22к за аренду и ку в месяц. также приму в дар дорогую жилплощадь в любом городе снг.
Архив
Фото пользователя Вера
Вера
4 года назад
Сниму квартиру от года „
Архив