Доброго времени суток.Мужчина,петербуржец,37 лет,курящий,живу и работаю в Москве уже два года.Сниму комнату в двухкомнатной квартире.Желательно с лоджией . Санузел раздельный.В приоритете м. Медведково,Бабушкинская,Вднх,Свиблово.Можно район жд.ст Лось.Принципиально наличие вайфая,холодильника,стиральной машины.Ремонт особо не принципиален,я техник по эксплуатации зданий и сооружений,руки из правильного места растут,но естественно жилье ищу на длительный срок.Бюджет 17000.В данный момент отдыхаю на юге,в Москву вернусь 15-17 июля и сразу хотелось бы заехать.Мой номер
номер скрыт.Пишите смс ,я перезвоню,у меня безлимит,либо связь через вайбер.