Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Сниму комнату в г. Мытищи. Славянин. Работающий. 35 лет.Без вредных привычек. Оплату и чистоту гарантирую. Рассмотрю все варианты.
Архив
Фото пользователя Сархан
Сархан
9 лет назад
Сниму 1-комн.кв в шаговой доступности от метро. Мы молодая пара с собакой породы Йорк. Порядочные, абсолютно без вредных привычек. Агентов и риэлторов крою матом!!!
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
9 лет назад
Хелп)) Ребята !) Я снова в задничке, срочно ещё с одной девочкой няшей ищем себе комнату с 15 июля до 15 августа на месяц, пешая доступность от метро, район любой, любая Ж .. мира! Бюджет 18 к с коммуналкой, комнату можно убитую в хлам, главное чтобы было место где спать нам двоим. Я пьющая, курящая, жарящая мясо, короче ходячая вредная привычка) Но могу не делать этого в вашей квартире) Приютите нас кто-нибудь)))
Архив
Фото пользователя Инна
Инна
9 лет назад
Ищу квартиру .Метро Каширское.2 самостоятельные славянки ,43 и 48 лет.Платежеспособные,чистоплотные,без в.п.адекватные .Работаем практически без выходных до21-00. Желательно без подселения,хочется спокойного отдыха.Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Таня
Таня
9 лет назад
3 девушки (НЕ славянской внешности, граждане РФ), аккуратные, спокойные, снимем 1 ком.кв, желательно в пешей доступности от метро, платежеспособные, не бабушкин вариант.
Архив
Фото пользователя Эдуард
Эдуард
9 лет назад
Всем привет! Сниму КОМНАТУ в пешей доступности от метро, предпочтительно САО, СЗАО, либо рассмотрю варианты совместной аренда квартиры. О себе: мне 30, работаю 5/2. Люблю путешествовать. Ищу: - Чистую и светлую комнату со свежим ремонтом. - Хороших, адекватных соседей (не рассматриваю собственников) Мой бюджет до 20т.р. Звоните, буду рад вашим предложениям. номер скрытТак же, можете писать в Telegram.
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
9 лет назад
Семья снимет двухкомнатную квартиру ,оплата максимум 35000р метро не важно звонитеномер скрыт
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
9 лет назад
Дорогие друзья! Жизнь требует двигаться дальше. Мы с котей двигаемся и ищем новое жилье. ... и соседа :) Лучи добра и света вам за репост)
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
9 лет назад
Приезжаю в Москву 12 июля,срочно сниму комнату на долгий срок, можно с подселением, не Подмосковье!!Чистоплотный, без вредных привычек, писать в Лс.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
9 лет назад
Друзья! С удовольствием сниму комнату в 2-ухкомнатной квартире с какой-нибудь приличной дамой. "Новую жизнь" планирую начать с сентября, так что, если у кого есть что поедложить - пишите, буду признательна!
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
9 лет назад
Молодая пара снимет квартиру на длительный срок ,в пределах Москвы и недалёко от метро (максимум 10 минут на маршрутке до метро). До 25 тыс
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
9 лет назад
Ребятушки,ищу квартиру 1 комнатную,в районе Лобня,Долгопрудный,Химки,Зеленоград. Вдруг кто сдаёт ?
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
9 лет назад
Сниму 1-к. кв /студию в районе м.Авиамоторная/пл. Ильича/ш.Энтузиастов. 35 лет, работаю в крупной компании, без в/п, платежеспособна, ответственна. Без залога/без комиссии/без агентов. Бюджет в пределах 20 т.р. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Семейная пара без вредных привычек СНИМЕМ однокомнатную квартиру на длительный срок. Рассматриваем районы рядом с зеленой веткой метро, обязательно метро в шаговой доступности. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Готовы заехать с 15 июля. Бюджет до 30 000 рублей. Агентам просьба не беспокоить.
Архив
Фото пользователя София
София
9 лет назад
И она говорит ему: «С чего мне начать, ответь, - я куплю нам хлеба, сниму нам клеть, не бросай меня одну взрослеть, это хуже ада. У меня в гитарном чехле пятак, я не сплю без приступов и атак, а ты поглядишь на меня вот так, и вскипает кожа. И он говорит ей: «Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, одеваться празднично, чтоб рубцов и не замечали. Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу — радовать и цвести, как всегда вначале. Есть вокзал и сцена, а есть жилье, и судьба обычно берет своё и у тех, кто бегает от нее — только чуть грубее». И стоят в молчанье, оглушены, этим новым качеством тишины, где все кучевые и то слышны, - ждут, не убегая. Как живые камни, стоят вдвоём, а за ними гаснет дверной проём, и земля в июле стоит своём, синяя, нагая.
Архив