Добрый день!
Сниму 3-комнатную квартиру в Москве. Надолго.
Заселиться готовы в период с 9 по 14 июля.
Не "бабушкин" вариант — пожалуйста, не тратьте Ваше и моё время — скидывайте реальные фотографии.
Район не принципиально, главное чтобы транспортная доступность была относительно хорошая.
Предпочтительно вся салатовая, вся фиолетовая, восточная часть синей, северная часть красной, либо северная часть серой веток, а также любая станция МЦК.
Проживать буду я (индивидуальный предприниматель, 23 года, русский) и ещё два молодых человека, примерно того же возраста, славяне, без проблем с финансами, один работает у меня, второй - служит по котракту в военном оркестре. Отсутствие всяческих животных, детей и тусовок лично гарантирую.
Наличие возможности регистрации в квартире не принципиально.
По бюджету - до 40000₽/мес.
Желательно без депозита, либо разбить на пару месяцев.
Очень жду предложения в личку!